Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Массаж, или новая жизнь.  (Прочитано 2924 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Массаж, или новая жизнь.
« Topic Start: Апрель 20, 2013, 01:36:08 pm »
Ссылка на статью

Смеялась до слез :D :D :D "Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд кому-то не видна"))))))) Серьезные будни у наших массажистов)
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2013, 07:09:23 pm от Noisy »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Re: Массаж, или новая жизнь.
« Ответ #1: Апрель 20, 2013, 03:14:14 pm »
Респект автору!..Я вот тоже люблю наивность включать,чтобы жить не скучно было!)))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 18
« Ответ #2: Апрель 21, 2013, 12:39:41 am »
Процитирую-ка я ещё одну смс, которую послали мне, ошибшись номером. Или не ошибшись... Сложно сказать. Итак:
"Штанишки себе купил, как и обсуждали лайкровые тоненькие в обтяжечку. Попочка в них секси. Взял брючки женские в них более заниж.талия и они посексуальнее. А может как вариант шелковые чулочки на подвязочках? И что-нибудь на высоком каблуке, туфли или ботфорты?) хотя мне и тот и другой вариант нравится"
В общем, этот довольно крепкий и ни разу не женственный мужик один разок появился, а дальше застеснялся.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #3: Апрель 22, 2013, 01:04:37 am »
Где появился?..На массаже? :o
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 18
« Ответ #4: Апрель 22, 2013, 09:08:41 am »
Да. Выглядел прилично. Лет тридцати, в костюмчике, очках. Правда, ему бы всё описанное не пошло бы ни разу. Потому что плечи здоровые и в целом не женственный совершенно.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #5: Апрель 22, 2013, 12:11:44 pm »
Да уж,как говорится, и с чего его так "колбасит"?  :o

Оффлайн Lysjen

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 1
  • Страна: Украина
« Ответ #6: Июль 01, 2013, 10:00:37 am »
Очень классная картинка в статье и сама статья. Вот так, а мы доверяемся массажистам, не зная какой у него опыт и как мы потом будет себя чувствовать.  А не всем можно делать массаж и опытный массажист это знать должен, но никогда ни о чем не спрашивает, раз пришли, значит надо делать!
все будет хорошо, я это знаю

Оффлайн Мыколка

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 6
  • Люблю.
  • Страна: Украина
« Ответ #7: Август 09, 2013, 09:37:00 pm »
У меня друг массажист, уже 16 лет ему благодарен! Когда-то сделали операцию на руке, шрам вдоль всего локтя сантиметров 10. Врачи сказали тяжесть более 2кг не поднимать и руку не напрягать. А у меня работа связанная с грузом, куда ж я так? И вот мой друг назначил наперекор врачам курс лечения массажем 10 сеансов. И до сих пор ничего не беспокоит! И так же само он меня спас от грыжи позвоночной! До сих пор ни разу в больнице не лежал! Тьфу-тьфу-тьфу!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
« Ответ #8: Август 11, 2013, 02:52:49 am »
Похожая история и у меня была. Спасительный массаж после реанимации. Но я и сама умею. Одну женщину буквально на ноги поставила 30 лет назад!
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

знакомства и общение для тех кому за 40