Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Эзотерика домохозяек  (Прочитано 6481 раз)

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 18
Re: Эзотерика домохозяек
« Ответ #15: Май 13, 2013, 08:59:18 am »
А чего так мрачно. Я думаю, наоборот, потянутся романтично-неудовлетворённые жизнью студентки младших курсов художественных специальностей.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
« Ответ #16: Май 13, 2013, 10:58:37 am »
Я с тургеневскими барышнями не могу, я матом ругаюсь и умею по-хулигански свистеть, залихватски так, по-мужски.
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #17: Май 13, 2013, 11:00:55 am »
Нууу? Они же должны балдеть от этого, не?

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #18: Май 13, 2013, 11:16:22 am »
Вчера одна ко мне в вагоне метро подошла и аккуратно так тереться начала. Улыбается, типо случайно, прижимается. Я растерялась, но виду не подаю, стою и чисто по-мужски оцениваю экземпляр. Сисястая, стройненькая, молодая брюнеточка. Сильно накрашенная и глуповатая, но красивенькая. Смотрю, мужики как-то нервно с ноги на ногу переступать стали. Ага думаю, конкурента почуяли, завидовать стали, приятно.  Ну я грудь колесом сделала, стою наслаждаюсь минутой славы, недолго правда, выходить было пора. Незавидная у вас жизнь, каждый день давление испытывать с нашей стороны.

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #19: Май 13, 2013, 11:30:43 am »
Да забирала бы и всё. Чего ты, в самом деле.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #20: Май 13, 2013, 11:47:41 am »
Даже пикапить не надо. Во до чего "окурели". А будущее в курятнике бесперспективное, я смотрю. Мне поохотиться охота, понюхать добычу, в засаде посидеть, схемы набросать, капканов понаставить. Как думаешь могу временно примкнуть к стае самцов, но только временно, меня там вычислят быстро и накажут, если что.
« Последнее редактирование: Май 13, 2013, 02:11:01 pm от Valeriya »

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #21: Май 13, 2013, 12:05:24 pm »
Как именно накажут?

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #22: Май 13, 2013, 12:13:13 pm »
Как как. Очевидно же.  Добычу отберет более сильный, решительный такой, самец. Так, о чем это я, увлеклась. Просто самец, я же девочка.

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #23: Май 13, 2013, 12:16:50 pm »
Ну, у нас не джунгли. Думаю, если кто-то из этой твоей добычи выберет именно тебя, тут уже никто это изменить не сможет. Разве что ты вправду вступишь в банду насильников.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #24: Май 13, 2013, 02:14:27 pm »
В банду... А что, это интересно. Кстати, а можно ли сознание сделать групповым, можно ли к мечте идти вместе, не, я про именно по-настоящему вместе. Или же каждый себе на уме, и секты фарс? И что даст толпообщение, есть ли исторические результаты такого взаимодействия, или же на каком- то этапе все же цели расходятся. И еще. Можно ли насильно поменять мировоззрение. Такая всеобщая групповая лоботамия, с последующим обязательным внесением только нужного. И вот вопрос вопросов. Что нужно убрать, а что потом закачать?
« Последнее редактирование: Май 13, 2013, 02:21:09 pm от Natasha »

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
« Ответ #25: Май 13, 2013, 02:22:43 pm »
В банду... А что, это интересно. Кстати, а можно ли сознание сделать групповым, можно ли к мечте идти вместе, не, я про именно по-настоящему вместе. Или же каждый себе на уме, и секты фарс? И что даст толпообщение, есть ли исторические результаты такого взаимодействия, или же на каком- то этапе все же цели расходятся.
В банду... А что, это интересно. Кстати, а можно ли сознание сделать групповым, можно ли к мечте идти вместе, не, я про именно по-настоящему вместе. Или же каждый себе на уме, и секты фарс? И что даст толпообщение, есть ли исторические результаты такого взаимодействия, или же на каком- то этапе все же цели расходятся.
Главное,чтобы банда правильная была!Не та,про которую Егор написал!!!)))Групповое сознание-это к Гранту))) Свобода и анархия- наше все!!!))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #26: Май 13, 2013, 02:28:03 pm »
Как понять это нужное, как почувствовать его, по каким признакам узнавать. Что должно происходить в организме, какие реакции существуют на правильные или неправильные действия мыслительного аппарата? Ну там тепло или радость от правильного ответа на вопрос, или боли и сжатие за грудиной от неправильного. Как почувствовать истину, и есть ли у нее запах или вкус?

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #27: Май 13, 2013, 02:32:05 pm »
Я только за свободу!!!!

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #28: Май 13, 2013, 04:13:49 pm »
Как понять это нужное, как почувствовать его, по каким признакам узнавать. Что должно происходить в организме, какие реакции существуют на правильные или неправильные действия мыслительного аппарата? Ну там тепло или радость от правильного ответа на вопрос, или боли и сжатие за грудиной от неправильного. Как почувствовать истину, и есть ли у нее запах или вкус?
Истина в Любви и свободе...У тебя бывает и то и другое чаще чем у меня...надо  стремиться ,чтобы это было в каждом моменте)И думаю вкус и запах тебе известны)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #29: Май 14, 2013, 12:24:13 pm »
А давай! Пусть нашу "Егоросудьбу"  решит творчество. Давай  устроим стихотворный батл! Тема такая "Егор, как песня!" Принимаешь вызов? Стихи только свои! Да помогут мне волшебные ботинки. Начну пожалуй.

Пришел Егор на сайт с довольно интересной темой
"Как эзотерику домохозяйкам приоткрыть".
За дело взялся он всерьез, значительно, умело
И начал про мировоззрение говорить.
Я это....вообще не поэт ни разу!(((

знакомства и общение для тех кому за 40