Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Эзотерика домохозяек  (Прочитано 8553 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Эзотерика домохозяек
« Topic Start: Апрель 20, 2013, 07:22:24 am »
Все с ума посходили от оккультизма и астрологии...А многие хотят попасть в хоть в какие-нибудь тайные общества, и стать "избранными". Особенно это касается женщин со "свободными мозгами". Так давайте разберемся, опасна или не очень эзотерика для женщин-домохозяек?)
« Последнее редактирование: Май 12, 2013, 04:21:36 pm от Natasha »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Re: Эзотерика домохозяек.
« Ответ #1: Май 02, 2013, 05:33:49 pm »
Опасна ,конечно!!! Лучше занять свободный мозг чем-либо мирским и суетным,чем искать этой самой избранности...

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #2: Май 02, 2013, 10:20:19 pm »
А как же желание власти над домашними?) Мужем, детьми, котом или попугаем ;) Мужику подсыпать чего, чтоб налево ни-ни, детям денег не давать, мало ли чего, на улице же всякую дрянь продают и именно нашим детям: пиво, сигареты, кока-колу и еще всякое ;), ну с котом отдельная тема. Он из царства мертвых, и этим все сказано, а значит ему самый лакомый кусочек в доме. Попугай к деньгам. А это уже Фен шуй, что тоже силища еще та))

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 18
« Ответ #3: Май 11, 2013, 04:10:55 pm »

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #4: Май 11, 2013, 07:28:34 pm »
Очень интересно пишешь!)Согласна на 100% с тем ,что думаешь то и получаешь...я люблю людей -и в пробках, и в метро меня окружают исключительно хорошие люди! ...Но вот насчет кубиков -это своего рода гадания ,а с другой стороны-тренировка интуиции...и кто как ее тренирует..есть люди,которые даже тренажер изобрели,состоящий из двух кнопок ,одна из которых бьет током,и нужно выбрать ту ,которая не бьет...с количеством тренировок растет и количество правильных попаданий...Но вот с подсчетом кошек или с кубиками-главное не начать зависеть от этого...
« Последнее редактирование: Май 11, 2013, 09:47:53 pm от Valeriya »

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #5: Май 11, 2013, 08:32:47 pm »
В том и фокус, чтобы не быть зависимым от любого мировоззрения, а менять их как инструменты.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #6: Май 11, 2013, 09:07:27 pm »
Конечно,нужно учиться всему нужному и полезному у всех людей и от всех теорий , от всех практик.Но не забывать надо,что есть несовместимые вещи и несочетаемые в одном сознании...Надо быть максимально свободными от любых мировоззрений,тогда зачем их менять?Наверное,просто изучать для общего развития )

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #7: Май 11, 2013, 09:44:31 pm »
Привет) Рада тебе) Теперь по существу вопроса. Тема хорошая, но требует мелкодетального изучения, возможно даже с применением гипноза, для тех кому за...)) Поменять свое мировоззрение дело довольно таки сложное и, я бы даже сказала, небезопасное. Сказку вспомнила про Конька-Горбунька... Так там дед-царь помер от процедур, хотел поменять все и сразу: старость на молодость, старуху на молодуху, бессонницу на  крепкий богатырский сон. А здесь, менять неосознанное осознание  на осознанное мировоззрение, это же стресс! Мы же  вросли в свои убеждения корнями. Как бы потихоньку, не торопясь, с правильной литературой в пути, безболезненно и результативно подойти к исполнению желаний, надеюсь я правильно поняла слово "цель"? Теперь практика и конкретный вопрос. Я хочу зарабатывать 100 тысяч рублей в месяц. Это нормально, или можно больше желать? Какими атрибутами я должна сопроводить свою цель до заветного ларца? Какой должна быть, и что чувствовать при этом? На что обратить внимание, или наоборот, не замечать?
« Последнее редактирование: Май 12, 2013, 06:31:23 am от Natasha »

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #8: Май 12, 2013, 05:38:07 am »

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #9: Май 12, 2013, 05:45:19 am »
« Последнее редактирование: Май 12, 2013, 05:47:51 am от Chaosling »

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #10: Май 12, 2013, 07:47:09 am »
"... Причём, браться следует не разбирая, что это за работа и мысленно относить её появление к подтверждению того, что ты на правильном пути..." Вот я так и знала, что работать все равно придется и немало. Да еще мысли в пути синхронизировать, что возможно к цели и не приведет, но разовьет всенепременно. А еще затратно это физически, я про ритуалы. Если, например, такой замутить. Каждый день ездить в Центральный банк, подолгу стоять там и шаманить на капиталы, лучше молча и в разных одеждах, чтоб не вычислили, зачем ты тут. Объяснения, типа, денег хочу, не примут точно. Не, нормально я эзотерику подключила. Нельзя мне ритуалить самостоятельно, опасно, зависимая я.  Может мне тоже лучше девушку поискать,а? ^_^

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #11: Май 12, 2013, 08:09:28 am »

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #12: Май 12, 2013, 11:21:38 am »
[quote author=Natasha link=topic=92.msg467#msg467 date=1368344829]
"... Причём, браться следует не разбирая, что это за работа и мысленно относить её появление к подтверждению того, что ты на правильном пути..." Вот я так и знала, что работать все равно придется и немало. Да еще мысли в пути синхронизировать, что возможно к цели и не приведет, но разовьет всенепременно. А еще затратно это физически, я про ритуалы. Если, например, такой замутить. Каждый день ездить в Центральный банк, подолгу стоять там и шаманить на капиталы, лучше молча и в разных одеждах, чтоб не вычислили, зачем ты тут. Объяснения, типа, денег хочу, не примут точно. Не, нормально я эзотерику подключила. Нельзя мне ритуалить самостоятельно, опасно, зависимая я.  Может мне тоже лучше девушку поискать,а? ^_^
[/quote]Жжешь!)))Я под столом)))Давай лучше за Егора подеремся!)Ыыыы

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Re: Эзотерика домохозяек
« Ответ #13: Май 12, 2013, 11:41:53 pm »
« Последнее редактирование: Май 13, 2013, 12:24:20 am от Natasha »

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #14: Май 12, 2013, 11:48:50 pm »
« Последнее редактирование: Май 12, 2013, 11:57:58 pm от Natasha »

знакомства и общение для тех кому за 40