Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Массаж, или новая жизнь  (Прочитано 2669 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Массаж, или новая жизнь
« Topic Start: Апрель 14, 2013, 12:48:15 am »
Несколько месяцев назад я решила, что все, пора, и так больше продолжаться не может. Мне срочно нужен массажист, причем надолго и обязательно молодой парень. И я стала усиленно искать такого. Месяц поиска, и вот удача, я договориваюсь  о встрече и еду. Он понравился мне сразу .Вежливый, приветливый, заинтересованный в моем здоровье, симпатичный ;) очень спокойный, хороший человек и массажист. Я здорово подтянула свою  фигуру. Стала стройней что-ли... Он как-будто меня собрал. Да что там собрал, просто вывел из депрессии и отчаяния .Я стала лучше спать, стала такнкоспокойной, уверенной, и счастливой!
Я делала лимфодренажный. Другие не пробовала. Кто что-знает о массаже присоединяйтесь!!!!
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2013, 02:07:09 pm от Natasha »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Re: Массаж ,или новая жизнь
« Ответ #1: Апрель 14, 2013, 12:57:31 am »
Я о массаже знаю,только ,что детей маленьких массажировать очень полезно ,а иногда и архиважно!...Вот и все мои познания в этой области :-[ :-[ Мне массаж делать не приходилось...вот...
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2013, 02:40:34 am от NashaNatasha »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Re: Массаж, или новая жизнь.
« Ответ #2: Апрель 20, 2013, 01:58:42 pm »
Я тут еще массаж змеями нашла((( И массаж простаты))))Вот!

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Re: Массаж ,или новая жизнь
« Ответ #3: Апрель 20, 2013, 03:22:07 pm »
Жжешь! Тут серьезная тема! А ты! )))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Baron

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • FAN
  • Страна: Russia
Re: Массаж, или новая жизнь
« Ответ #4: Июнь 27, 2013, 08:03:39 pm »
Массаж простаты - это вы загнули с картинкой! ))) Мужчины мучаются, а вы смеетесь....эх))
Я вот ходил на массаж поясницы, думал с ума сойду. Врач как начал крутить меня в разные стороны, хрустеть моими конечностями....думал не выйду оттуда на своих двух. Самый страшный момент был с шеей. Как вы справляетесь и можете расслабиться? Я вот не могу и врач постоянно жалуется на это((
Будь лучшим!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #5: Июнь 28, 2013, 01:45:09 am »
Ходить надо к умным массажистам, к Chaoslingу и все будет ок :-\ И правильной гимнастикой заниматься. А то поди ремонтов дома понаделаете, да машинку свою попрофилактируете как типо специалист, а потом спина. и за компом сидите красиво, а не крючком и все встанет куда надо, и туда где до этого было, а не куда фишка ляжет. :smiley: Не болейте :-\

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 18
« Ответ #6: Июнь 28, 2013, 02:00:19 am »
Угу, правильно. И, кстати, если есть диагноз, то можно с ним сходить в кабинет ЛФК, чтобы научили, как именно заниматься физкультурой при данном заболевании.

Оффлайн Карина

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 3
  • Страна: Европа
« Ответ #7: Август 15, 2013, 11:59:59 am »
Я предпочитаю на массаж ходить к "проверенным" мастерам или по рекомендации.  :rolleyes2: Потому что к новичкам опасно, неизвестно какой может быть эффект. А то может быть не лечебным, а калечащим. Если человек-мастер своего дела, то пользы может быть очень много. У меня знакомая так избавилась от целлюлитной корки за 2 месяца почти. А мне очень нравится массаж лица, он хорошо укрепляет кожу и ощущения потом, как будто помолодела на 10 лет точно.  :-\

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #8: Август 17, 2013, 02:10:48 am »
Массаж лица должен делать только косметолог. У него руки специально заточены на это, а массаж спины такому мастеру делать нельзя. А то сейчас один делает все! Осторожно с такими умельцами. >:D

Оффлайн Селена

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
  • После сорока жизнь только начинается!)
« Ответ #9: Август 17, 2013, 04:24:13 pm »
Если подумать, то любой массаж релаксирует и расслабляет. Кроме конечно целюлитного. Потому что он болезненный довольно таки. И плюс массаж спины не из приятных. А все остальное очень расслабляет.  :wink:

знакомства и общение для тех кому за 40