Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Случай на детской площадке  (Прочитано 2850 раз)

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
  • Страна: Россия
Случай на детской площадке
« Topic Start: Апрель 13, 2013, 08:24:30 pm »
Сегодня душа у меня порадовалась...Сыночек младшенький(7лет) среагировал  в ситуации ,как настоящий мужчина...Качаясь сильно на качелях,успел резко затормозить ,не думая о себе ,когда малышка побежала прямо под качели...Ударился сильно ногами,потянул связки,но девочку не сбил!Сказал потом,что сердце у него остановилось в секунду! И  у мамы малышки,которая не усмотрела,тоже чуть не оборвалось... да и у меня тоже...Скорость его реакции порадовала!..:)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
Re: Случай на детской площадке
« Ответ #1: Апрель 13, 2013, 08:27:01 pm »
Вот об эту деревяшку с большой высоты ногами(((
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
Re: Случай на детской площадке
« Ответ #2: Апрель 13, 2013, 11:35:17 pm »
Слава богу,что все обошлось и все живы....А Володя настоящим мужиком растет!!!!!Спасибо маме!!!!
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Prime

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • 1st
Молодец, парень! Настоящим мужиком растет!!! Его молниеносная реакция, возможно, спасла маленькую девочку от ужасных последствий. Могло произойти все что угодно, от парочки синяков до наихудшего. У меня бы точно сердце в пятки ушло. Надеюсь вы сказали пару ласковых слов той мамочке, которая не следит за своим ребенком на игровой площадке.
Будь собой!

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
Молодец, парень! Настоящим мужиком растет!!! Его молниеносная реакция, возможно, спасла маленькую девочку от ужасных последствий. Могло произойти все что угодно, от парочки синяков до наихудшего. У меня бы точно сердце в пятки ушло. Надеюсь вы сказали пару ласковых слов той мамочке, которая не следит за своим ребенком на игровой площадке.
Нет-у нее в глазах столько благодарности было!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Вечерне-ночные прогулки для нас с Валеркой, все! Родину продадим за гулянки и спорт-клуб! Идем мы значит, спортивным щагом по пруду, и увидели утку с уже взрослыми утятами. Валера ринулась ее фоткать, а в это время мальчишка на велосипеде засмотрелся на это представление и кувырк прям на скорости в пруд. Мы, две клуши, замерли. Отец мальчишки в воду, пацана достал, тот нахлебался уже, рот открытым небось держал от восторга, и стал его по спине легонечко бить, чтоб вода значит вышла. Мальчишка поплакал немногои перестал. Я подбежала и не знала что делать. Так и стояла просто рядом и сопереживала. Мы стояли и смотрели в глаза друг друга. Он с благодарностью за внимание к его сыну, а я за молниеносную реакцию любящего мужчины своего ребенка.

Оффлайн Merriet

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 1
Молодец парниша, заметил и среагировал, редко когда у детей настолько хорошая реакция, чтобы понять, что ударом может навредить. Связки потянул, сейчас все нормально с ногами? дети не внимательную бегают на площадках, потом получаются что обвиняют родителей, а что если секунда и ребенок уже побежал в другую сторону.
терпения всем...

Оффлайн Tamira

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
Вы меня просто порадовали своей историей, приятно что в современном молодом поколении еще есть настоящие мужики. А ваш именно таким и растет! Маме девочки конечно будет урок на будущее, с маленького ребенка нельзя глаз спускать.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Вот только потом куда эти мужики исчезают то? Обидно прям.  :thor_cold:

знакомства и общение для тех кому за 40