Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Mitsubishi Outlander XL  (Прочитано 1962 раз)

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
  • Страна: Россия
Mitsubishi Outlander XL
« Topic Start: Апрель 12, 2013, 03:26:38 am »
Лень,как продал? :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн leonid

• Главный модератор
  • Проверенный
  • Рейтинг: 10
Re: Mitsubishi Outlander XL
« Ответ #1: Апрель 12, 2013, 12:00:56 pm »
Смотрят, звонят, думают... каждый день почти показываю

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #2: Апрель 13, 2013, 07:16:26 pm »
 :) С избавлением тебя! Успехов в выборе!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Baron

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • FAN
  • Страна: Russia
« Ответ #3: Июнь 27, 2013, 08:08:28 pm »
А почему решил сменить марку машину, можно поинтересоваться? Возможно, я не вовремя, но такой уж я любопытный. У друга Mitsubishi и он не жалуется. Наоборот постоянно пытается обидеть мою Бэху, нехороший человек)))
И кстати да, я наслышан вы сделали отличный выбор!))
Будь лучшим!

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #4: Июнь 27, 2013, 08:31:36 pm »
Отвечу,так как имею отношение к этой машинке..Действительно-не бест!Другой уровень,который чувствуется во всем!(

Оффлайн leonid

• Главный модератор
  • Проверенный
  • Рейтинг: 10
« Ответ #5: Июль 01, 2013, 05:55:15 pm »
А почему решил сменить марку машину, можно поинтересоваться? Возможно, я не вовремя, но такой уж я любопытный. У друга Mitsubishi и он не жалуется. Наоборот постоянно пытается обидеть мою Бэху, нехороший человек)))
И кстати да, я наслышан вы сделали отличный выбор!))

Про легковые мицубиси про надежность сказать ничего не могу, т.к не ездил. Скажу так, это был Outlander 2,4 с МКПП. На 3.0 автомате не ездил - не знаю. Но сцепление на этом экземпляре очень слабое, не рассчитанное на нагрузки, массу  автомобиля, с учетом того что он еще и полноприводный. Чуть чуть буксанешь в песке, снегу или грязи - можно смело ехать на сервис менять сцепление. Диск стирается на ура, а по размеру он как от жигулей(. Тоже и с тормозами, тормоза хоть и дисковые, но очень маленького диаметра, что совершенно не придает уверенности при экстренном торможении. Со своими 170 лошадиными силами он разгоняется неплохо, но бензина ест очень много, особенно по трассе, когда скорость переваливает за 100. У меня выходило до 15-17 литров на 100 км по трассе и до 20 по пробкам. Управляемость посредственная. Внедорожные качества перечеркиваются слабым сцеплением  и достаточно низким для паркетника дорожным просветом.  Из плюсов: удобная трансформация салона, просторный салон и багажник. Ну и как у большинства японцев, полное отсутствие каких либо проблем по двигателю и электронным системам (ошибки, датчики и т.п.), в отличие от немецких, где выход из строя какого-н датчика и загоревшаяся лампочка чек энджин вполне вероятны.  Но это опять же из-за более простого устройства электроники. Чем проще тем лучше).  Также совершенно не требователен к качеству топлива.

знакомства и общение для тех кому за 40