Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Дорогие гости ! Регистрируйтесь и участвуйте!  (Прочитано 2605 раз)

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
  • Страна: Россия
Привет всем гостям! :)
Паркуйтесь тут!                                                                                                                                                          Незарегистрированным пользователям часть форума не видна!                                                                                                                                                                           Читайте ПРАВИЛА!
                  Все зарегистрированные на форуме создают НОВУЮ ТЕМУ в этом разделе!

Все участники - приветствуем новеньких, знакомимся.

Если хотите выложить много своих фотографий, то у нас на форуме есть раздел ГАЛЕРЕЯ участников клуба, выкладывайте сколько хотите!                                                                                                                                                     

Участвуйте во встречах клуба - у нас реально здорово!
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2013, 10:58:55 pm от Valeriya »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Николай Грант

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
Приветствую всех участников и гостей форума. Хочется надеяться что сообща наладим не просто формальное общение как во многих форумах и чатах. Предлагаю выйти на совершенно другой уровень. Общение должно быть с дивидентом как моральным так и материальным - тогда оно не будет затухающим а наоборот будет только расширяться. В общем есть интересные идеи и технологии. Кому интересно подключайтесь к обсуждению. Тема - "Как сделать так чтобы наше общение приносило нам и интерес и пользу в форме дохода.
 :)

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Отлично!Мы всегда- ЗА! За выход на другие уровни!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
Всем привет))))Рада,что пришли к нам))Нам очень нужны смелые и отважные,талантливые и креативные,веселые и жизнерадостные,честные , открытые и настоящие)) ;)
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Prime

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • 1st
Добрый вечер! Надеюсь, что попал по адресу. Отличный форум, есть где разогнаться...в плане общения :)
Хотелось бы задержаться здесь подольше, найти новые знакомства, узнать кто чем дышит.
Будь собой!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Валентина, привет! Приятно познакомится, я Наташа! Будем дружить и общаться :wink:

Оффлайн Nina

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 5
Меня зовут Нина! Лет мне много, впишусь ли, не знаю в вашу компанию. Начну с вопросов по здоровью.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Нина, здравствуйте! Рады Вам! Смелее, а мы поможем :wink:

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Яна, привет! Дружеское позитивное общение. Хорошее начало!

Оффлайн leonid

• Главный модератор
  • Проверенный
  • Рейтинг: 10

знакомства и общение для тех кому за 40