Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Реальная биология  (Прочитано 3491 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Реальная биология
« Topic Start: Апрель 09, 2013, 10:55:17 pm »
Я на днях книжку нормальную прочла)) :) :)Смешная и научная естественная история ;) в форме ответов на письма от выдающегося специалиста в вопросах сексуальной жизни всех без исключения существ...Хорош мир секса,где в
ходу некрофилия, или, как родить, будучи девственницей, и когда можно съесть любовника :D ;D Книга касается и более ординарных вещей — к примеру, мужской беременности или удовольствий, которые способен доставлять съемный пенис)))
С юмором у доктор Татьяна (Оливия Джадсон) все в полном порядке 8)переплавляет естествознание с советами покинутым любовникам; с шутливой строгостью уверяет своих взволнованных корреспондентов, что, хотя проблемы, которые они описывают, могут казаться ужасными и неестественными, на самом деле всё в пределах нормы — пока речь не идет о людях......
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2013, 11:02:36 pm от NashaNatasha »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Re: Реальная биология
« Ответ #1: Апрель 10, 2013, 02:36:47 pm »
Иди ты со своими жуками!)))Здесь для ДУШИ,а ты....))))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #2: Апрель 10, 2013, 10:25:35 pm »
А чего жуки то... :(Скорионы на палочках)По-моему совсем безобидно смотрятся ;)А рядом жуки-какашечники))))
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2013, 10:28:59 pm от NashaNatasha »

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #3: Апрель 10, 2013, 10:37:06 pm »
Слушай ,ты не думаешь обо мне совсем!Так ,хоть о гостях подумай-их так мало еще,но ты и тех распугаешь!)))
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2013, 10:45:32 pm от Valeriya »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #4: Апрель 10, 2013, 10:43:39 pm »
А я чего :-\ :o...Это же белок в чистом виде ;)Хочешь статистики немного о белках животного происхождения и их влияние на на наш весьма сомнительноздоровый организм?))
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2013, 10:56:20 pm от NashaNatasha »

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #5: Апрель 10, 2013, 10:47:10 pm »
[quote author=NashaNatasha link=topic=37.msg134#msg134 date=1365633819]
А я чего :-\ :o...Это же белок в чистом виде ;)Хочешь статистики немного о белках животного происхождения и их влияние на на наш весьма сомнительный здоровый организм?))
[/quote] Хочу и даже очень!Я, вообще, отличаюсь тем ,что всегда много всего хочу!!!)))))

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #6: Апрель 10, 2013, 10:55:41 pm »
– Вот ,например, навозный жук!!!!! Употребляется он жареным, и 100 грамм его содержат более 17 грамм белков и почти 4 грамма жиров. Для сравнения, в 100 граммах говядины содержится 23 грамма белков и 21 жиров!!!!!Вот он где,ненавистный жир....((((((Отсюда  вывод: съедобные жуки – это белок. И весьма выгодное соотношение жиров. А еще в жуках  присутствует хитин, который очищает организм и избавляет от излишнего веса.    :D :D :D

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #7: Апрель 10, 2013, 11:02:39 pm »
Брррррр!Ты смогла бы это есть? :o

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #8: Апрель 10, 2013, 11:38:53 pm »
Да легко!!!))))Я в детстве всех гусениц перепробовала,особенно зелененьких капустных))) ::)они вечно в салянке попадались....такие милые,такие жирные  ;) ;) ;)....Случай вспомнила на рыбалке....Зимой это было....Собрались мы на подледный лов...Я еще тот рыбак раньше была!!!!25 щук!!!! за 6 часов наблеснила на Рузе)Но то летом...Короче ....Дырочку буром просверлили...палаточку целлофановую поставили...на ящички сели....и "поддрачивать" стали))Это термин такой на зимней рыбалке))Сидим курим ....мелких окуньков цепляем...ну на мотыля естественно))че то клев не ахти...решили махнуть)а время уже к вечеру подходит...свечку запалили..сидим уже пьяные,травим байки,руки метровые...рыбаки знают о чем это я ;) ;) ;)А из еды только бутерброды с колбасой и сыром,и паштет или тушенка ,не помню уже..... А мотыль разделили на всех,что б не бегать..А остальной в банке остался.....Андрюха пришел с жерлиц с судаком)))))Младец!!!!!Мы ему штрафную налили....Доволен был)Рот до ушей)А из еды только тушенка и осталась((((А банки случайно вместе оказались((тушенка и мотыль....Ну он мотыля то и наложил на хлебушек)))Ну и под водочку...опаньки...закусил...ёёёёёёёёёёёёё моё....Ржали до утра))))))))
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2013, 11:40:55 pm от NashaNatasha »

знакомства и общение для тех кому за 40