Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Вечная куколка  (Прочитано 4255 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Вечная куколка
« Topic Start: Апрель 10, 2013, 02:31:23 am »
Я тут  на днях вспомнила  одну историю и решила рассказать ее тебе. Я вспоминала и улыбалась ......Они дружили с детства. Этакий "атаман в юбке", "свой парень" во дворе, и спокойная, умненькая, красивенькая девочка... Что связывало их, было не понятно никому... У каждой было полно знакомых и приятелей. И каждая из них по сути жила своей такой разной, такой не по- детски серьезной жизнью. У одной тренировки, танцы, кружки. У другой музыкальная школа, вязание и шитье. Но какая-то невероятная сила тянула их друг к другу...
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2013, 10:46:57 am от Сlear »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Re: Вечная куколка
« Ответ #1: Апрель 10, 2013, 02:44:07 am »
Ну и...что обычная тема)))у меня такая подружка была(и есть...) Давай продолжение
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #2: Апрель 13, 2013, 02:11:29 am »
Редкими вечерами они болтали,учились шить и вязать,пекли печеньки и много мечтали...Что будет, когда они вырастут? Каких найдут мальчиков?... Но самое главное чего они хотели больше всего, это всегда жить рядом, просто быть рядом и все!... Шли годы... Многое и многие стали уходить и приходить в  их жизни.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2013, 10:48:05 am от Сlear »

Оффлайн Prime

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • 1st
« Ответ #3: Июнь 27, 2013, 12:45:01 am »
...а потом девушка, что спокойная и умная, повстречала парня. Они влюбились по уши друг в друга и третья подружка стала третьим лишним в ихних отношениях. Понятное дело, что подруги продолжали общаться, вот только они более не были так близки как ранее. Больше не могли ночевать вместе и засыпать рядом под долгие ночные разговоры.
Угадал?)
Будь собой!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #4: Июнь 27, 2013, 12:50:44 am »
 :smiley: Ну нет. Это все просто и понятно. А тут интрига та еще. Парень конечно появился, красивый, умный, веселый. Куколка влюбилась в него по уши, а он нет. Вот с этого момента и начинается история кукольной ревности к гадкому утенку.

Оффлайн Prime

• Новичок
  • *
  • 1st
« Ответ #5: Июнь 27, 2013, 12:56:32 am »
Так значит парень влюбился во вторую подругу, у которой по мнению красавицы не было шансов?
Если так, то напоминает дюжину сценариев из любимых сериалов моей бывшей жены)) Начнутся палки в колеса, обманы, фразы "я беременна" и все такое. Да? Вы меня определенно заинтриговали.)
Будь собой!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #6: Июнь 27, 2013, 01:00:59 am »
Никаких сериалов! Это история болезни, причем серьезной, которая вот так внезапно проявилась в 12 лет :reallysad:

Оффлайн Prime

• Новичок
  • *
  • 1st
« Ответ #7: Июнь 27, 2013, 01:18:41 am »
Извините, тогда я лучше перестану гадать...иначе снова скажу какую-нибудь чушь. Продолжайте пожалуйста. Ваша история меня зацепила. Хотелось бы узнать, что произошло дальше и как все закончилось...
Болезней, которые появляются внезапно в детском возрасте, не так много...но все они ужасные. Мне бы хотелось ошибиться в своих догадках....
Будь собой!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #8: Июнь 27, 2013, 01:54:11 am »
После такой вот внезапной любви, подозрительность прямо-таки поселилась в куколку. Сначала это было не очень заметно. То толкнет меня внезапно, когда мы с ее парнем диски перебираем, то скажет, что юбка у меня в каких-то пятнах, вообщем вредничала. А кавалера ее как подменили, нервный стал, руки заламывает, губу кусает, видно псих ее и ему передался. И все молчать старается и прячется за меня, она к тому времени уже руки распускать начала.

Оффлайн Prime

• Новичок
  • *
  • 1st
« Ответ #9: Июнь 27, 2013, 02:09:55 am »
Я уже час пытаюсь спать уйти, но все никак не могу оторваться от форума...в частности и от вашей истории.
Кавалера на этом этапе очень жаль, так как он оказался в тяжелой ситуации между двумя подругами. Если куколка нервничала, значит парень давал повод либо она просто была неуверенна в себе...боялась его потерять. И понятное дело, что ее могли раздражать моменты вашего общения с ее парнем, когда она оставалась в стороне. В таких случаях нужно брать за руку, садиться и серьезно разговаривать.
Будь собой!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #10: Июнь 27, 2013, 02:33:32 am »
Поехали мы на ВДНХ погулять, покаруселить, попирожничать. Эта ненормальная оставила нас одних и убежала куда-то. А парень взял и на нервной почве, зря он с ней не убежал, эпидемия очень сближает больных и здоровых, и поцеловал меня в губы. Я аж крякнула от неожиданности, возмущения и удовольствия. Тут наша выходит из кустов счастливая и спокойная. Говорит. что так и знала, что мы предатели, особенно я. И узжает. Мы погуляли еще немного, чего дома то делать, там палата №6 срочно зарегистрированна, и поехали ко мне.

Оффлайн Prime

• Новичок
  • *
  • 1st
« Ответ #11: Июнь 27, 2013, 02:38:56 am »
Девушка сама оттолкнула парня своими нервными поступками. Я так понимаю, что изначально все у них было хорошо? Это потом только со временем она начала ревновать вас к своему парню?
Будь я на месте того бедняги, то поступил бы так же...или просто ушел и больше никогда не вернулся.
Вторая половинка твоего лучшего друга - это табу и запретный плод. Но что поделать, когда так хочется...было и такое в моей жизни....
Будь собой!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #12: Июнь 27, 2013, 11:25:03 am »
С Вашими грехами мы потом разберемся, Вы уж простите великодушно, время не ждет  :gum: . Прехали мы значит, чайку попили, а квартира куколки напротив, это чтоб понятней было, для драйву так сказать. Сидим пьем, настроение ... Вдруг, дым из под двери, деревянной, тогда только такие были, я потом долго плакала, прощаясь со старой дверью, как с заключительным монологом театральной действа. А то. Тут такое в квартире происходило... Об этом потом, не время. Мы дверь открыли... И обомлели... Моя стоит с флагом из простыни на щетке, глаза горят, улыбочка недобрая такая, с оскалом, прям вождь краснокожих. "Сдавайтесь!". Парень побелел весь и мигом заперся в туалете. Я газету потушила и говорю аттаманше. "Хорошо дурака валять. Может я ему и нужна, но мне он точно нет. Это после каждого подобного звонка он в туалете сидеть будет, когда я тогда туда попаду". Моя успокаиваться начала, флаг опустила и заревела.

Оффлайн Яна

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 3
  • Страна: Russia
« Ответ #13: Июль 15, 2013, 11:24:23 am »
Совсем запуталась я в этой истории. Насколько я поняла, парень в начале повествования, был к дЭУшке равнодушен, там неразделенная любовь была. И вдруг он стал проявлять эмоции в виде раздражения. Почему не понятно, если ему до девчонки фиолетово. Короче, запуталась я. Даже не понимаю кому тут сочувствовать. И надо ли вообще за кого-то переживать?

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #14: Июль 15, 2013, 02:53:00 pm »
Придется видимо пояснять. Парень не против был изначально принять любовь куколки в спокойной форме, в виде ласки и заботы. Ничего не предпринимал, просто дружил и с ней и с подругой. А когда любовь стала принимать угрожающие формы, реально испугался. Это часть "кукольной" истории о выносе мозга тому, кто полюбить еще не успел или не собирался. Просто когда начинаете кого-то подтягивать в свою историю кого-то, кто не готов или вообще не знает о ваших чувствах, знайте, что проиграете. Мальчишки сами выбирают игрушки в магазине, любимые хранят всю жизнь, а не нужные ломают и выбрасывают. Потом дальше напишу про куколку...

знакомства и общение для тех кому за 40