Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Меняем человечное на вечное. Жизнь в тату  (Прочитано 2962 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Я очень давно мечтала о татуировке.....Видела на других и страшно завидовала. Вот, думала,молодцы, не побоялись изменить свою жизнь...И я решила рассмотреть вопрос нанесения на тело  весьма специфического рисунка....руны! Подход был серьезным и ответственным. Начала с изучения магических знаков и символов. Потом тихонечко осторожненько так нанесла рунку на руку ручкой....И тут началось....Это я уже потом поняла, что наделала...
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2013, 07:52:28 pm от Natasha »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Вай!...Никогда не мечтала! :o В чем смысл?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Руны...отдельная тема для разговора :-[Оч серьезная и я бы даже сказала, опасная(( Здесь важно все!!! Из какого материала сделаны, кем сделаны, когда сделаны, а главное зачем, для чего  сделаны?.... :-\ Ну как-то с техникой изготовления я вроде приблизительно ознакомилась) А вот на главный вопрос, чего хочу от них, ответить не могу, не  могу и все тут....Силы попросить....А зачем она мне ,я же девочка) Здоровья? Хуже бы не было.....Любви? ;) Опасно!!!! А вдруг герой не моего романа?)) И я все таки решила попробовать одну интересную темку из трех рун.....
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2013, 11:51:14 am от Natasha »

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Просто понравилась)) Круто!!!!
« Последнее редактирование: Май 11, 2013, 04:48:26 am от Natasha »

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Какой хорошенький бычок)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Продолжу. Кончилось все очень плохо. У меня отобрали телефон и деньги, наркоман со стволом в руке. И я закончила с мыслями о тату на теле, но в душе продолжаю поиск своего знака.
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2013, 04:09:40 am от Natasha »

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
Я очень давно мечтала о татуировке.....Видела на других и страшно завидовала. Вот, думала,молодцы, не побоялись изменить свою жизнь...И я решила рассмотреть вопрос нанесения на тело  весьма специфического рисунка....руны! Подход был серьезным и ответственным. Начала с изучения магических знаков и символов. Потом тихонечко осторожненько так нанесла рунку на руку ручкой....И тут началось....Это я уже потом поняла, что наделала...
Это не тату,а нога деревянная- там простыня через дырку видна)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Замечательная тема, рваненько так,  :thor_cold:, так.

Оффлайн Лен Пална

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
  • Страна: RF
Не представляю себе, как можно со всем этим жить! Мало того что больно, мало того что дорого, так это в общем-то на всю оставшуюся жизнь! Не, ну конечно можно при желании можно свести все эти художества. И тут опять: мало того что больно, мало того что дорого, так еще и рубцы останутся. И опять на всю оставшуюся жизнь. :opps:

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Ну не стоит так серьезно относиться к решениям других. Выбор всегда за вами, а они пусть делают, что хотят. Им же с этим жить. Подумываю над этим уже много лет, боюсь навредить. Но идею не оставляю, ищу свою тату.

знакомства и общение для тех кому за 40