Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Как учиться на своих ошибках?  (Прочитано 4833 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Как учиться на своих ошибках?
« Topic Start: Апрель 05, 2013, 02:21:01 am »
А никак ;)Делать и делать их снова и снова...И лучше с определенной периодичностью....Ну вот, например....Ходите Вы одна поздно вечером или ранней ночью,что в принципе неважно.Короче идете и не сильно то и боитесь,просто не думаете особенно о маньяках,насильниках,наркоманах,алкашах и придурках...И ходите ,заметьте ,регулярно несколько лет....И вот в один прекрасный день,а может и не очень прекрасный,кому то из знакомых или друзей приходит в голову мысль........что Вам больше НЕЛЬЗЯ ходить по ночам!!На вопрос почему,если я ходила столько то лет и все было хорошо,следует ответ:"Спать надо ночью,а не гулять непонятно где".Во как!А то ,что я не гуляю,а иду с тренировки,потому что спорт люблю и не успеваю работать и тренироваться утромднем,и иду обратно только проверенным околодомным маршрутом ,а не гаражами и пустырем,слабая версия в разговоре и еще больше раздражает моих родных..."
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Два слова- НЕЛЬЗЯ и НАДО! ...Это слова которые можно говорить ТОЛЬКО САМОМУ СЕБЕ....ну еще иногда маленьким детям))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Так вот..Все болезни лечатся временем или голодом)И то и другое невероятно трудно,потому что болит...Эко куда меня занесло.. ;).Знали бы вы чем все это  закончилось....

Оффлайн Margo

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
  • Страна: Russia
На своих ошибках научиться можно, а вот на чужих  - это вряд ли и под большим вопросом. Пока сам не побываешь в овечьей шкуре не сможешь понять какого оно. Так, что автор прав без ошибок мы не сможем получить жизненный опыт. С возрастом ошибок становится меньше.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Продолжу, пожалуй, историю про мои ночные шастания. Купила, я значит, новый телефон и иду домой довольная и счастливая. Правда взгляд на свой попе почувствовала еще у магазина. Оглянулась, никого. По дороге зашла за яблокми, гольден люблю желтый, спелый, садкий. Если не куплю, думаю, погибну. Мне повезло и я стала счастливой обладательницей аж 3 кг натур-продукта. Чего то еще продуктового положила в сумку, капюшон одела, наушники в уши, хорошо. Недалеко от дома, на узкой дорожке, обгоняет меня парень.

Оффлайн Лавлинская

• Новичок
  • *
Я лет до 25 спокойно ходила ночами по улицам и ничего (никого) не боялась, а потом ка-то, само пришло... идешь в темноте и не по себе, непонятно даже от чего. Видимо чувство собственной безопасности с возрастом приходит.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Что-то я никак историю не дорасскажу про ограбление. Ладно потом.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
Я лет до 25 спокойно ходила ночами по улицам и ничего (никого) не боялась, а потом ка-то, само пришло... идешь в темноте и не по себе, непонятно даже от чего. Видимо чувство собственной безопасности с возрастом приходит.
Откуда приходит,если не секрет,скажите!Чтобы мне сесть правильно в ожидании!...Хм...потом я подумала:"а оно мне надо?"...Но все равно скажите,а то вдруг внезапно нагрянет, и я убежать не сумею  :woow:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Валера, не мути воду. Береженого бог бережет, а не береженого конвой стережет >:D

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
Валера, не мути воду. Береженого бог бережет, а не береженого конвой стережет >:D
Дык,так если все от Бога,то и конвой от Него же...На самом деле я вспомнила,что успела уже однажды и с этим"чувством безопасности" познакомиться,когда дети грудные были,боялась за себя из-за них...Скажу честно-не хорошее оно!!!Слава Всевышнему,что вразумил и избавил меня хотя бы от лютой доли сего "чуЙства"

Оффлайн Лавлинская

• Новичок
  • *
Откуда приходит,если не секрет,скажите!Чтобы мне сесть правильно в ожидании!...Хм...потом я подумала:"а оно мне надо?"...Но все равно скажите,а то вдруг внезапно нагрянет, и я убежать не сумею  :woow:
Ну, я уж не знаю, может быть не ко всем это приходит, а ко мне вот пришло ))) В одну прекрасную ночь, на улице пацаны лет по 15 попросили прикурить, как домой бежала не помню   :hahanot:

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Если рискуешь не жалей! :mckay_boulet2:

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
Если рискуешь не жалей! :mckay_boulet2:
Наташ, мрачновато как-то :thor_cold:

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Не боись, спасу тебя :cameronanime10:

Оффлайн Карина

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 3
  • Страна: Европа
Каждый человек решает сам, что можно и нельзя. Понятие хорошего и плохого у всех воспринимается по-разному. Это скорее зависит от уровня  и ритма жизни и конечно же что немаловажно, от воспитания. Если брать понятия общепринятые "что хорошо и что плохо", то это скорее так же все индивидуально. И бывает мы делает что-то не вопреки, а из-за обстоятельств определенных.

знакомства и общение для тех кому за 40