Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Павлинообразные аллигаторы и с чем их едят  (Прочитано 6158 раз)

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
  • Страна: Россия
...и так...кушать подано-перед Вами крокодил,который хочет жрать и может заглотить разом,может по частям,но если ему что-то помешает-то и вовсе пожует и выплюнет)))Как поступить?
« Последнее редактирование: Март 07, 2013, 01:24:26 am от Valeriya »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
Расчленить негодяя ;)
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Baron

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • FAN
  • Страна: Russia
Однажды я пробовал мясо крокодила. Это было с моей женой во время летнего отпуска. В ресторане был огромный зоопарк со всякими ползучими живностями, черепахами и крокодилами. Так вот она так мило фотографировалась на фоне этих озданий, а потом мы прошли за столик и заказали блюда от шеф-повара. Жена хвалила очень мясо, но когда услышала о его происхождении, мигом помчалась в уборную. А я спокойно доел свою порцию.))
Будь лучшим!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Это то же шутка была про расчлененку, а вы серьезно что-ли ели?  >:D Крокодильчик, такой милый... а вы его >:-D Вкусно было? :jack_new_anime27:
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2013, 12:59:58 am от Сlear »

Оффлайн Svetlana

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 5
Тааак, не пойму о чем идет речь вообще? О мясе крокодила или о том, какой у крокодила вкус? А вообще у меня нет желания попадать в реку с крокодилами, так же, как и в реку с пираньями.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Да я гринпис!!! И против безнадобностного развлечения или убийства кого либо. Если напал, то другое дело, на котлеты его. А просто так, типо отведать непробованного, глупо и бездуховно, другая еда есть, не менее достойная.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
Короче, дурдом здесь открывать пора!)))Каждый о своем!)))Тема то о мужиках была!))Ыыыы
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Так о самцах  и говорилось же. Не тронь крокодила, а если уж тронул, ешь.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Чего-то павлины как-то незамеченными остались. Исправлю ситуацию немного и из Зороастрийского гороскопа приведу пример такого вот самца.
Павлин – из тех очаровательных созданий, которым для истинного проявления своего блеска необходимы восхищенные зрители. Он завораживает своей красотой, демонстрирует самые лучшие качества, но всегда действует с расчетом на публику. Павлин обладает массой талантов и во многих областях добивается совершенства, но редко относится к этому всерьез. Он старается максимально раскрыть свой талант, не прилагает при этом особых усилий; берется за многое, удивляя окружающих все новыми и новыми экспериментами.

Павлин не любит признаваться в том, что чего-то не умеет или не знает. Каждый раз, сталкиваясь с человеком, в чем-то превосходящим себя, Павлин воспринимает это как вызов, на который должен ответить. Авторитеты нужны Павлину только для того, чтобы в какой-то момент превзойти их и получить новый повод для гордости и самолюбования.

В игре Павлина нет расчета или алчности: он равнодушен к власти и жизненным благам, довольствуется признанием и популярностью. Павлин на всю жизнь сохраняет детское умение удивляться происходящему вокруг и верить в чудеса; с годами, правда, он сам стремится стать главным чудом. Павлин – немного обманщик, но обманщик наивный и доверчивый. Он верит, что когда-то сможет реализовать все свои планы, даже самые невероятные и далекие от жизни, и переубедить его в этом невозможно. Серьезных врагов у Павлина обычно нет, но завистников бывает предостаточно. Ко всему происходящему Павлин относится с юмором и несколько легкомысленно. Он быстро привыкает к тому, что ожидания его не сбываются, и не переживает по этому поводу, позволяя делам идти своим чередом.

Да и еще. Только не взумайте от павлина перо в доме оставлять, плохо это. Соберите все его вещи, и проводите с миром. И ждите нормального мужика.

Оффлайн Lysjen

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 1
  • Страна: Украина
Короче, дурдом здесь открывать пора!)))Каждый о своем!)))Тема то о мужиках была!))Ыыыы
:yes:
Я тоже вот читаю и улыбаюсь, у кого какое представление  о аллигаторах :yes:.
А некоторым нравится такое отношение, "пожевал" и выплюнул, только бы за это им денег заплатили. Молодежи все равно по ходу!
все будет хорошо, я это знаю

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Не очень хочется писать здесь, что мужики о нас думают и говорят. Им тоже видимо нелегко. Один меня уже второй год уговаривает просто встретиться, кофе попить. Есть и 20 летний ухажор! Выплюнут конечно обязательно, но ведь охота то важней. Трофей на стену и за новым :wink:

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Это кто?????

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
Жующий мыШ,не аллигатор конечно..но туда же))

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Подойдет этот Мышь познакомиться.... обморок обеспечен :hahanot:

знакомства и общение для тех кому за 40