Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Все о российском триколоре  (Прочитано 4269 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Все о российском триколоре
« Topic Start: Июнь 17, 2013, 06:32:33 pm »
Славься отечество.
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Prime

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • 1st
Я, конечно, многое читал о символике, но такую трактовку триколора российского флага встречаю впервые.
Меня удивляет то, что все пропитано неприятными эмоциями. Кстати, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений особо актуальна в США. Если вспомнить их флаг, то интересный синий цвет получается))
Будь собой!

Оффлайн Великая

• Проверенный
  • **
  • Рейтинг: 8
  • Fantasy
 :glarestraight: Что за пропаганда?????!!!!!!!!! Зачем постоянно раздувать неприязнь между народами?!
та же ситуация и с Западной Украиной(( я была и там, и там никакой вражды нет, замечательные люди, все друг к другу нормально относятся. Хотя ехала во Львов с небольшим напрягом. И очень зря) давайте не будем брать во внимание ЛЖЕсми)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
А причем здесь Украина :glarestraight: Флаг вообще-то России. И кто еще не забыл слова нашего гимна напомню: "Славься Отечество наше СВОБОДНОЕ". Наш флаг, наш гимн, наши проблемы, наше восприятие. Сами все затеяли, сами себя хаем, сами себя стебем, сами и решим. И помощники нам не нужны, разберемся.  Украина пусть сама там у себя своими делами занимается и решает, междуусобить ей или нет. А Россия всегда за мир была, а это просто обида и боль за Родину, разве не понятно. Хоть так внимание обратить!

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Если ты живешь в России - значит, при рождении
ты выбрал сложный уровень.))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Merriet

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 1
Если ты живешь в России - значит, при рождении
ты выбрал сложный уровень.))
А теперь как в игре, пройди несколько сложных уровней и тебе будет награда. По сути не так и плохо жить в России, я сгласна с тем, как говорят"хорошо жить, там где нас нет". Живя за границей можно выкарабкиваться и з гораздо сложнее уровня и проиграть.
терпения всем...

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
А можно и не играть вовсе. Некоторые просто наблюдают за игрой, особо не вникая в процесс, мило курят в сторонке. Или подносят напитки, еду, развлечения играющим. Есть смутьяны, мол неправильно играете. Ведь в любой игре есть правила, которые мы не выбираем. А если, что не нравится, так тогда нужно создавать свою игру, процесс невероятно сложный и мало кому под силу. Бессонные ночи творчества и часто непонятный результат. Так что живите, в чем предлагают умные люди, потратившие целую жизнь на создание той игры, понятную только им, но в которую так или иначе мы все вовлечены.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
А можно и не играть вовсе. Некоторые просто наблюдают за игрой, особо не вникая в процесс, мило курят в сторонке. Или подносят напитки, еду, развлечения играющим. Есть смутьяны, мол неправильно играете. Ведь в любой игре есть правила, которые мы не выбираем. А если, что не нравится, так тогда нужно создавать свою игру, процесс невероятно сложный и мало кому под силу. Бессонные ночи творчества и часто непонятный результат. Так что живите, в чем предлагают умные люди, потратившие целую жизнь на создание той игры, понятную только им, но в которую так или иначе мы все вовлечены.
Кстати ,у Гранта проект именно по созданию такой своей игры);)...
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Ну, Николай он игорных дел то мастер, "потенциальный" игрок, с серьезным будущим и с огромной верой в победой над спящим разумом. Вот меня если разбудить, убью. Есть такая передача по телу "Своя игра". Так там проигравших равно как и победителей нет, фарс один. Как мыслят так и играют. Главное не война, глпаное маневры. Так вот, маневристы такие хитрожопые, аж завидно :wink:

Оффлайн Яна

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 3
  • Страна: Russia
А вот я не совсем поняла...Это сознательно на фото расстановка цветов сделана в обратном порядке? На самом деле наш флаг с белый-синий-красный.
Мне не понятно, почему в каждом синем предмете ищут пропаганду гомосексуальных отношений? Красивый цвет, приятный глазу. Если будем двигаться такими темпами, то скоро небо безоблачное отменят. Плитку в бассейнах заменят, скажем на бежевую, никакую. До абсурда доходит. В стране тарифы ЖКХ опять поднялись, а нас какими-то геями запугивают на этом фоне.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Сознательно конечно же. По рейтингу значимости и событийности. Верующие - наше все. За ними "однополчане", остальных немного и последнее белое, я бы после синего поставила, только название слегка рихтанула на наркоманов белой пыли или алкашей с белой горячкой. А голубеньких вниз.

Оффлайн Nikita

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 5
  • Страна: RF
Сознательно конечно же. По рейтингу значимости и событийности. Верующие - наше все. 

Да уж, верующие теперь это наше все. Особенно страшно, что за религиозными символами, стоят вполне реакционные силы, агрессивно настроенные. Посмотришь на таких с их "акциями справедливости и очищения",  возникают ассоциации со средневековой инквизицией. Да еще на фоне скандалов с  дорогими часами и высокими заборами  верхушки. Видимо так теперь это называется быть ближе к пастве.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Эти? :evil:

Оффлайн Великая

• Проверенный
  • **
  • Рейтинг: 8
  • Fantasy
Re: Все о российском триколоре
« Ответ #13: Август 04, 2013, 03:51:00 pm »
С инквизицией, это вы загнули. Люди наши хоть и стадо, но иногда очень даже неуправляемое!  :trio:
Есть такие фанатики, которые бросились в религию с головой, вот их я боюсь. Они во имя своего Всевышнего могут делать всё. А потом оправдание "моей рукой управляли демоны".  >:-D
По поводу гомосексуальных отношений вообще молчу, их уже легализировали. Зачем только пропагандировать? Не понимаю, кому это нужно...

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Re: Все о российском триколоре
« Ответ #14: Август 05, 2013, 01:14:40 am »
Один сегодня дом в Москве решил взорвать, так его закрыли. Это я к тому, что среди не фанатиков тоже много сумасшедших.

знакомства и общение для тех кому за 40