Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Утро добрым бывает  (Прочитано 1751 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Утро добрым бывает
« Topic Start: Июнь 17, 2013, 03:07:04 am »
Просыпаюсь сегодня с утра под звуки барабанов и дудуков. С вытаращенными глазами к окну. В ладоши хлопают человек 20 парням, зажигательно танцующим какой-то национальный танец. Правда сначала из машины играла музыка "Черные глаза". Ага, думаю, свадьба. Я свадьбы, в принципе,  люблю, свои например, или своих друзей. А тут аул подъехал к нашему дому. Наши алкаши не расстерялись и мигом поклоны бить, мол рады, рады, дорогие. Наливайте, не опохмелялись еще, денег нет, а тут такая оказия, прям сама в руки плывет. Те внимания не обращают и продолжают дудеть. Все, думаю, день испорчен, а мне работать еще. И вдруг вижу. Выходит парень, хороший такой, кг 130, медленно так выходит, неторопять. "Так мужики, сворачивайте свою хрень и на простор, в аул!" Я замерла и все замерли. Щас, думаю, конец парню, моему дому, ну и мне заодно. Джигиты все в свои повозки побросали, юрко так сели, в три машины, челове 20, видно, что тренировались давно, и уехали. Правда недалеко, метров на 100, у нас там пустырь. Пляшут и дудят теперь там, слышно, но не очень. Парень ушел, алкаши, разочарованные легли спать на скамейки. Их с пустыря выгнали и они опять где-то рядом. Народ кипит, вызвали милицию и скорую заоодно. Подошли человек уже 10 наших ребят. "Сворачивай шарманку, нех тут делать". Милиция приехала. Гудит внузу аул, их уже человек 40. Разговаривают, правда не все спокойно, алкаши митингуют и рвутся в бой против наших. Полиция-милиция, не привыкну никак, велела "ай на на" уехать гулять в неизвестном направлении, подальше от греха праведного, а то свадьба закончится со счетом 1:0 и, явно, не в вашу пользу. Аул посопел и уехал. Наши пацаны героями пошли пить пиво. Молодцы, красавчики! Во дворе тишина и покой, можно кофейку попить.
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Prime

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • 1st
Re: Утро добрым бывает
« Ответ #1: Июнь 27, 2013, 01:09:15 am »
Милиция нынче вообще пошла странная. Я наблюдал такую тенденцию в парке, когда с другом вышли пива посидеть выпить в кафе. Наблюдал картину: идет патруль милиции 3 человека. Им навстречу идет молодежь, ребятам на вид чуть больше 20-ти лет. Все такие коренастые, с бутылкой в руке. Гуляет молодежь в общем. Так вот тот патруль вместо того, чтобы сделать замечание за распитие алкогольных напитков в общественном месте, свернул в другую сторону. Типо не видели ничего и от греха подальше))
Будь собой!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #2: Июнь 27, 2013, 01:24:11 am »
А мы с другом вышли из метро и обалдели. Стоит патруль, а рядом пьяные в хлам мужики нагло пьют пиво :jack_new21: и орут. И еще так на нас посмотрели, типо куда идете, не видите, здесь пьют. :police:

Оффлайн Tamira

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
« Ответ #3: Июль 20, 2013, 01:37:08 am »
Все люди вроде взрослые, а удивляетесь таким детским вещам :) Лично я уже очень давно не слышала что б наша милиция (полиция), делала еще хоть что-то, кроме как гонять бабушек на рынке.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #4: Июль 31, 2013, 12:59:18 am »
Ну так то не надо про полицию. Работают ребята и грабителя моего нашли. Спасибо им еще раз. :embarrassed2:

знакомства и общение для тех кому за 40