Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Феноменально  (Прочитано 4908 раз)

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
  • Страна: Россия
Феноменально
« Topic Start: Июнь 12, 2013, 01:10:21 pm »
1. Липодистрофия - или полное отсутствие подкожного жира стала настоящим наказанием для 59-летнего мистера Перри (Великобритания). Он может есть все что угодно - жирные пончики, торты, десерты и при этом не толстеть ни на грамм - его организм мгновенно сжигает любой жир, заставляя кожу плотно обтягивать мышцы и причиняя много неприятных ощущений. В детстве он был очень толстым, но в возрасте 12лет похудел и с тех пор любые попытки пополнеть терпят фиаско.

2. 24-летняя Сара Кармен, жительница Великобритании, страдает синдромом постоянного полового возбуждения и испытывает по 200 оргазмов в день от любых вибраций или колебаний, будь то поездка в транспорте в час пик или велопрогулка. Однако это приносит ей только страдания.

3. 48-летний датчанин Вим Хоф может плавать в арктических водах, подниматься на Монблан в одних шортах и часами сидеть в морозильной камере. Врачи так и не смогли понять тайну организма, но Вим чувствует себя комфортно только при отрицательных температурах, многие из которых губительны для любого нормального человека.

4. Трехлетний малыш Ламб Ретт с момента своего рождения ни на мгновение не сомкнул глаз и не спал ни одной ночи. А причина кроется в редчайшей аномалии - синдроме Киари. Мозг у малыша сильно деформирован, в частности повреждены ствол и мост, которые зажаты внутри позвоночного столба. Именно эти отделы отвечают за ключевые функции организма - речь, дыхание, сон и т. д.

5. Подросток Эшли Моррис из Мельбурна лишена радости принять душ или понежиться в ванне. Всего капля воды даже если это пот, приводят ее к мучительной аллергии и сильной сыпи. Как утверждают эксперты, у Эшли очень редкая форма аллергии - водная крапивница. В мире зафиксировано всего несколько таких случаев.

6. 40-летняя женщина, которая скрывается под буквами М, помнит абсолютно все, что видела за последние 25 лет. Причем, может в деталях описать каких людей, она встретила на улице, например, 1 октября 1987 года, когда шла в магазин, во что были одеты прохожие, какие марки машин ей попадались на пути и даже их номера. Ее уникальная, неконтролируемая память обеспечивает 100% достоверность хранения информации.

7. 17-летняя Натали Купер является загадкой для мировой медицины. Ее организм не способен переваривать никакую пищу, кроме драже Tic-Tac. В день она должна съедать минимум 900 драже

8. Музыкант Крис Сэндс из Линкольна икает в течение 20 лет. Икота не останавливается ни на минуту, даже если он спит. Бедняге не помогают, ни народные средства, ни йога, ни гипноз.

9. Юная англичанка Кэй Андервуд падает в обморок при любой сильной эмоции. Смех, гнев, страх или плач - и она уже без сознания. Бывает, что количество обмороков достигает 40 в сутки.

10. У англичанки Дебби Берд аллергия на высокочастотное излучение и радиоволны. Радио, сотовые телефоны, микроволновые печи, беспроводной интернет и пр. вызывают у нее зудящую крупную сыпь по всему телу, отеки лица и век, которые становятся в три раза больше.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
Re: Феноменально
« Ответ #1: Июнь 12, 2013, 01:28:46 pm »
Да... Каждый человек-космос, мир в мире. Мой дед ел поганки, и вообще любые грибы в свежем виде.
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Margo

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
  • Страна: Russia
« Ответ #2: Июнь 30, 2013, 02:01:54 pm »
Липодистрофия - это супер! Я бы сама не прочь такой вот патологией пострадать. После 35 лет, что-то меня начало во все стороны разносить, хотя до этого времени всегда была тростиночкой. Все же возраст берет свое. Эхх...

Оффлайн Лавлинская

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
« Ответ #3: Июль 17, 2013, 01:42:06 am »
Липодистрофия - это супер! Я бы сама не прочь такой вот патологией пострадать. После 35 лет, что-то меня начало во все стороны разносить, хотя до этого времени всегда была тростиночкой. Все же возраст берет свое. Эхх...
Не забывайте что коже для поддержания молодости обязательно нужны жиры. Страшно даже представить, какие морщины у этого человека. Вы хотите быть тощей и морщинистой?

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #4: Июль 31, 2013, 06:29:29 pm »
Завидовать чужой болезни - это высший пилотаж!!!

Оффлайн ЛЕШИЙ

• Проверенный
  • **
  • Рейтинг: 12
« Ответ #5: Июль 31, 2013, 07:24:12 pm »
Сара Кармен поразила больше всех!:-)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #6: Август 01, 2013, 12:13:43 am »
Это чем же? 200 велосипедными оргазмами или страданиями от них? Хотя в принципе ей повезло. Не нужно вечно оправдываться в своей патологии безумной нимфоманки. >:D

Оффлайн ЛЕШИЙ

• Проверенный
  • **
« Ответ #7: Август 05, 2013, 12:17:43 am »
Просто поразила и все! Хотя конечно ее жалко!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #8: Август 05, 2013, 02:02:00 am »
Вспомнила... Недавно кто-то тему поднимал о том, что трудно нам девчонкам, мало  парней дескать после 40,  импотенты, геи, кодированные, последнее от себя добавила, усилить очень захотелось неожиданно. Так вот, у девушки и так несчастье, где героя взять для множественного оргазма, так после 40 она погибнет что ль?

Оффлайн ЛЕШИЙ

• Проверенный
  • **
« Ответ #9: Август 05, 2013, 01:13:43 pm »
Вспомнила... Недавно кто-то тему поднимал о том, что трудно нам девчонкам, мало  парней дескать после 40,  импотенты, геи, кодированные, последнее от себя добавила, усилить очень захотелось неожиданно. Так вот, у девушки и так несчастье, где героя взять для множественного оргазма, так после 40 она погибнет что ль?
нет! Она сума сойдет от своих оргазмов!:-)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #10: Август 05, 2013, 04:42:45 pm »
Замечательная перспектива умереть от вожделения. Хотя Парфюмер прославился именно этим. :wink:

Оффлайн ЛЕШИЙ

• Проверенный
  • **
« Ответ #11: Август 05, 2013, 06:50:15 pm »
Замечательная перспектива умереть от вожделения. Хотя Парфюмер прославился именно этим. :wink:
ну да умереть с гримассой оргазма на лице? Гыгыгы! Монолог у гроба, а что она так испугалась перед смертью? Да нет! Она просто в момент смерти кончала! Фу блин! Ну и тему вы тут развили!:-)

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #12: Август 08, 2013, 05:13:11 am »
ну да умереть с гримассой оргазма на лице? Гыгыгы! Монолог у гроба, а что она так испугалась перед смертью? Да нет! Она просто в момент смерти кончала! Фу блин! Ну и тему вы тут развили!:-)
Я чЕ-то не пойму)Это чем тема не понравилась?Давайте,коль начали-предлагаю обсудить вот что: в природе мы часто видим аналогии и закономерности.Так вот,раз существуют оргазмические роды,значит ли это,что существует такого же рода смерть?Ведь рождение и смерть-понятия одного уровня...Понимаю,не каждому это дано..но все же-скорее да ,чем нет!Только кто это испытал,уже не расскажет,и мы можем только предполагать и стремиться...А что?)):yay!:
« Последнее редактирование: Август 08, 2013, 05:16:45 am от Valerka »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #13: Август 08, 2013, 11:11:06 am »
Да, конечно существует. Только я лично касаться этого не буду. Мама и бабушка умерли у меня на руках, а у самой клинических было две. Так что как все "оргазмировали" при этом страшно вспоминать. И называется этот оргазм агонией. Это все! Давайте обс удим 8 или 9 номера. Интересные же ребята, или 6 :wink:

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #14: Август 08, 2013, 05:06:39 pm »
Наташ,с твоей подачи задумалась над 8 и 9)-в результате начала икать и чуть сознание не потеряла)))так что пункты 2,3,6 наиболее безопасны для обсуждения :wink:

знакомства и общение для тех кому за 40