Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Вернисаж иллюзий, или все страхи напоказ  (Прочитано 2370 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Буду откровенно сливать сюда все свои  страхи, фобии, глупости,  сны и прочие неясности и сомнения. Видимо настало время душевного стриптиза,  хотя почему  душевного,  чего стесняться то, если раздеться захотелось всерьез.
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Вах!  :o ) Покажи пример, но не знаю способна ли я на такое))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Я уж теперь после ваших фобий чувствую себя гораздо лучше, прям выздоравливаю на глазах. Куда все страхи подевались? Правда не все. Проблема такая. Мне перестали нравиться мужчины, особенно пьющие, хотя раньше я просто не замечала, а теперь проснулась прямо таки неприязнь какая-то и брезгливость что ли. Мне везде мерищится запах алкоголя и вечно тянущихся сальных рук. Бррр... Как думаете, это пройдет? И как экстренно себе помочь?

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Ах, да, забыла рассказать про ту  историю в поезде... Выкладываю все, как было. Оформляю посадку в вагон, а проводница так мило подмигивает и тихо шепчет:" А вы с мужчиной едете". Ну и что, думаю, я с тремя бойцами ехала, которые в купе правда ни разу не зашли, в вагоне-ресторане спали, и мирно рассталась с ними после поездки. Попрощалась, я значит, с сыном, разделась и спать легла. Глаза открываю, а он сидит и смотрит, как оказалось, попутчик мой, правда мог быть кто угодно, я всегда забываю дверь закрывать. "Здрастьте", - говорю, - "Наташа". "Очень приятно, Михаил". Рассмотрела слегка . Лет 50, усатый, симпатичный колхозник. Повернулась и засопела, подхрапывая. Очнулась, вся прилившая к простыне, но довольная. "На моря, на моря, на моря... ла ла". Сидит, смотрит. Чего, думаю уставился то. "Храпела?", - спрашиваю. "Ага, так мило", - отвечает. А я честно говоря, даже и не знала, как сплю, давно одна посапываю на своей кроватке. "Вы такая красивая, вся такая настоящая". Ну думаю, все, попала, больной. Я так аккуратненько присела и вышла. Поговорив с проводницей и выяснив, что мест для передислокации у меня нет, смирилась с судьбой, но бдительность решила не терять и дверь держать открытой. Наивная. Прихожу я в купе, батюшки мои, а поляна уже накрыта. Курочка, картошечка запеченая, помидорчики, огурчики, и колбаска. Поболтали, поели... Потом опять, поели, поболтали и спать легли. Я за день то забыла про осторожность, расслабилась блин, ну и заснула как была, в маечке и шортах. Открываю глаза... Стоит, сопит, и у него стоит. Все, думаю, приехали, началось в колхозе утро. В принципе, я планировала курортный роман, но не так стремительно и не в пыльном вагоне. Села осторожненько, прикидываю, складываю, вычитаю, умножаю... На делении он дверь закрыл на замок. "У меня внутри все горит", - говорит.  Опыт общения с сумасшедшими у меня богатый, а после истории с кражей телефона, тем более, так что я решилась на спокойный, как оказалось, пятичасовой! разговор, именно за это время у моего ночного поездмэна, вагонного мачо все улеглось и он мирно заснул. "Пронесло", - выдохнула я. Ага, сейчас. Утром он продолжил наступление с выскакивания на перрон и покупкой пирожков с картошкой. "Ты наверное голодная?", -  ворвался он в купе, с вытаращенными глазами. Я аж подскочила. "Чего?" - говорю, - "Сколько времени?". Глянула, 6 утра. Едрид, Мадрид. "Спасибо", - говорю и спать. А "усогвоздь в попе" все не унимается. Полетел за кипятком, какой-то свой чай заваривать, с травками и приправками. Поднял, заставил нюхать смесь из пакетиков, приговаривая, что это спасение от всего. Чего всего? Мне бы поспать... Я последнюю неделю в режиме нонстоп работала, на кофе. Понимая, что все бесполезно, и он меня не слышит, мое "вагонное счастье или судьба", это он так себя назвал, и я решилась на отчаянный, дерзкий, очень дерзкий поступок. Откусив пирожок, и глотнув какого-то совершенно отвратительного пойла, я икнула, потом чихнула, ну и случайно, поверьте совсем случайно, опрокинула чашку на стол, залив пирожки, колбаску, курочку и его сухарики с изюмом. Мой донжуан, надул губки, тяжело засопел и вышел. Все, его вагонная мечта, не идеал, а такая же бестолковая курица, как все. Расставались мы молча, я, счастливая и довольная, предвкушением моря, он уставший и  разочарованный, несостоявшейся судьбой.
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2013, 02:28:06 pm от Natasha »

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Я уж теперь после ваших фобий чувствую себя гораздо лучше, прям выздоравливаю на глазах. Куда все страхи подевались? Правда не все. Проблема такая. Мне перестали нравиться мужчины, особенно пьющие, хотя раньше я просто не замечала, а теперь проснулась прямо таки неприязнь какая-то и брезгливость что ли. Мне везде мерищится запах алкоголя и вечно тянущихся сальных рук. Бррр... Как думаете, это пройдет? И как экстренно себе помочь?
Начать пить ;D ;D ;D это в шутку,а в серьез- у меня это по жизни!!!))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Baron

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • FAN
  • Страна: Russia
Милые дамы, мой отец всегда говорил материли: "Женский алкоголизм не излечивается!". Это он так шутил, когда она раз в год позволяла себе выпить вина на Новый Год в честь праздника. Но все-таки правда в этих словах есть. Будьте осторожны, алкоголь не забальзамирует вашу красоту, а наоборот погубит)))
Будь лучшим!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Иногда можно все и много :tongue:Был вечер выпускников. Я выпила пол-литра водочки, выкурила пол-пачки сигарет, я вообще-то не курю и перецеловалась с пол-классом! :vala-new010: Правда теперь отдыхаю неделю уже :sick: зато попробовала все ;-D

Оффлайн Иришка

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
Я как-то против такого "отдыха", если уж развлекаться, то культурно, что было о чем вспомнить, а не стыдно вспоминать о проведенном времени. Да и впечатлений останется на дольше. А то спросят как ты выпускной провела, а я скажу не помню, помню, только первые поллитра....  :embarrassed:
Жить нужно так, чтобы было о чем вспомнить в старости!

Оффлайн Prime

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • 1st
Я придерживаюсь такого мнения, что бояться нужно не фобий, а людей. Поэтому лучше со своими страхами стараться бороться. Иначе ничего хорошего не будет. С фобиями жить очень сложно. Проще все это постараться перебороть.
Будь собой!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
Со страхами лучше знакомиться)

знакомства и общение для тех кому за 40