Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Курнем  (Прочитано 1671 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Курнем
« Topic Start: Май 31, 2013, 09:16:10 am »
Ссылка на новость

29 мая был День табачного дыма! Да, действительно, укурили всех табакозависимые заядлые махорочники. И им пофиг нравится тебе дым из их дешевых сигарет или папиросок, главное они «вкуривают». А еще сладкий дым от травки, эти хотя бы прячутся, ищут интимную обстановку для своего бронхолегочного спазма. Я правда тоже курила лет 15 назад, спасибо здоровье не позволило. Я, кстати,  не против куренья, я против мест дислоцирования «лиственничных наркоманов». Дымите на здоровье, например, в лесу, или, для особо продвинутых, в туберкулезных санаториях. Так что, чистого воздуха всем!
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2013, 12:07:54 pm от Сlear »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Мыколка

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 6
  • Люблю.
  • Страна: Украина
Re: Курнем
« Ответ #1: Август 09, 2013, 09:52:10 pm »
А я кальян люблю, очень сильно! Прямо ничего с собой поделать не могу! :( Вы меня тоже отправите в санаторий для больных туберкулезом? Давайте уж тогда лучше в лес за грибами))

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
« Ответ #2: Август 11, 2013, 12:41:05 am »
А я кальян люблю, очень сильно! Прямо ничего с собой поделать не могу! :( Вы меня тоже отправите в санаторий для больных туберкулезом? Давайте уж тогда лучше в лес за грибами))
Как выяснилось тут-в лесу Леший живет ,а он непредсказуем))санаторий на морском побережье-то что надо! :wink:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #3: Август 11, 2013, 02:33:42 am »
Да что ж такое-то! Дымовдыхатели из любых предметов. А бамбук курить не пробовали? Кстати, грибы тоже курят, особо продвинутые дымовходы :evil:

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #4: Август 30, 2013, 11:47:55 pm »
С кальяном тоже в лес. Даешь чистый воздух!!!

знакомства и общение для тех кому за 40