Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Рецептурная  (Прочитано 3963 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Рецептурная
« Topic Start: Май 15, 2013, 01:28:02 pm »
Как часто у нас что-то где-то болит. К врачу идти лениво, лекарства пить неохота. Вообщем здесь будет оказана временная своевременная помощь, с надеждой на, все-таки, посещение доктора Пилюлькина и уже его конкретных рекомендаций. Никакого самолечения, а только правильный и нужный совет в инфотибольничке.
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2013, 06:36:04 pm от Natasha »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Nina

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 5
Re: Рецептурная
« Ответ #1: Июнь 20, 2013, 03:12:22 pm »
Здравствуйте, болят коленки сил нет. Посоветуйте что делать? Помогает ли в этом случае аппарат "Алмаг"?

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #2: Июнь 20, 2013, 07:17:39 pm »
Здравствуйте, Nina! Попробую ответить. Видимо, вы все перепробовали, кроме физкультуры и простых обезболивающих мазей, например, "спасатель 911" на бишофите. Я посмотрела цену прибора. Всего то 8! штук и вы здоровы. А отзывы так вообще впечатляют. Один уже 15! пользуется, странно, что болеет еще, а другая "подключила" всю семью, да и знакомых впридачу, молодец, настоящий сетевик. Кстати на сайте вашего прибора есть и негативные отклики, что сильно настораживает, и лишний раз доказывает о рекламной составляющей продажи, психологический трюк "демократичности взглядов". Конечно Вам решать, но я бы не торопилась с данным выбором, и поискала бы бабушкины рецепты, такие как лопух и т.д. Удачи, и не болейте!
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2013, 09:17:34 pm от Natasha »

Оффлайн Baron

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • FAN
  • Страна: Russia
« Ответ #3: Июнь 27, 2013, 08:00:55 pm »
Я попал куда надо!
Облазил весь интернет в поисках народного средства от боли в пояснице. Что только не пробовал: и примочки, и мази. Боль все равно рано или поздно возвращается. К массажисту идти боюсь после того, как он уже раз прохрустел все мои позвоночники.
Посоветуйте милые люди средство. Врачей боюсь, даже не отправляйте!
Будь лучшим!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #4: Июнь 28, 2013, 01:47:53 am »
Это к Егору. Думаю он предложит сначала анализ мочи и узи. А там видно будет, может это и не позвоночник вовсе.
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2013, 02:17:54 am от Сlear »

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 18
« Ответ #5: Июнь 28, 2013, 01:58:07 am »
Я попал куда надо!
Облазил весь интернет в поисках народного средства от боли в пояснице. Что только не пробовал: и примочки, и мази. Боль все равно рано или поздно возвращается. К массажисту идти боюсь после того, как он уже раз прохрустел все мои позвоночники.
Посоветуйте милые люди средство. Врачей боюсь, даже не отправляйте!
Ну, логичнее всего будет если не пойти ко врачу(что, всё же, следовало бы сделать), то хотя бы сделать томограмму этой области и получить описание. Исходя из него, можно думать о том, как устранить то, что там найдут. Массаж, ручной и баночный, должен хорошо помочь в любом случае. Чаще всего, эти боли вызваны остеохондрозами и радикулитами, а тут массаж вполне действенен. Если и массажистов боитесь не менее, чем врачей, можно хоть просто банок понаставить туда.
И массажисты, кстати, вообще не должны ничем хрустеть, это дело мануальщиков.

Оффлайн Nina

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 5
« Ответ #6: Июнь 30, 2013, 12:15:48 pm »
Атеросклероз стоп. Предлагают гидромассаж. Процедура недорогая, но все же. Поможет?

Оффлайн Яна

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 3
  • Страна: Russia
« Ответ #7: Июль 09, 2013, 10:50:00 am »
Пару лет назад, наши горожане как с ума все посходили, вместо аптек зачастили в зоомагазины. Покупали бальзамы для лошадей. Не знаю как точно называется это дело, но там роскошная лошадь на этикетке значится. Причем бальзамы разного цвета: белые, зеленоватого. Использовалось это местно, так сказать, кто поясницу лечил, кто суставы. Сейчас что-то истерия поутихла. Или помогать бальзамы перестали или все вылечились.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #8: Июль 09, 2013, 11:59:39 am »
Ну почему же поутихла. Новый ассортимент в ход пошел, маски лошадиные, я про голову, не про лицо. Хотя ессли на лицо будут делать, омолаживать например, то не удивлюсь, что скупят все. Ну никак народ не хочет понять, что внутри все, внутри.  И крассота и молодость.

Оффлайн Лавлинская

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
« Ответ #9: Июль 09, 2013, 09:40:31 pm »
Лошадиные шампуни стоят не дешево, а толку от них нет, они сильно высушивают волосы, со временем они начинают выпадать. Нашему поколению он вообще противопоказан, окрашенные волосы им мыть нельзя!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #10: Июль 10, 2013, 01:02:36 am »
Думаю, что отбирать мыло у лошадей не стоит никому :cylonanime05:

Оффлайн Незнакомка

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
« Ответ #11: Июль 20, 2013, 01:09:37 am »
Мне кажется все лошадиные и прочие шампуни и мази, не что иное ка способ заработать на доверчивых людях. Шампунь для лошадей имеет одну цену, а лошадиный в флаконе для людей, стоит в несколько раз дороже.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #12: Июль 31, 2013, 12:40:33 am »
У нас возможно. Хороший хозяин свою лошадку этой хренью не помоет, я например обчесалась вся. >:-D

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #13: Июль 31, 2013, 01:08:13 am »
Егор! Понимаю конечно, что вся твоя и невестина родня к свадьбе готовится, а пол-Москвы уже попы свои на горшки то посадили. Приди и объясни кишечную эпидемию. В больнице у Шуры, сказали, что все ок и удивленные глаза в небо завели. Святые прям. Врут и улыбаются. "У нас все тихо. А у вас?" "А у нас капельницы и жуткие боли." "Даааа"  В СМИ ни слова. Ты болел месяц назад. Некоторые только начали. Что это было то? И есть.

Оффлайн Матвей

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 3
  • Жизнь не сахар, но и сахар не всегда сладок!
  • Страна: Украина
« Ответ #14: Август 18, 2013, 02:13:41 pm »
У меня жена мыла головы лошадиной шампунью около года, сначала прям брызгала слюной от восторга, что все блестит и проблем нет, а вот спустя какое-то время проблемы начались и очень даже глобальные. Волосы прям пучками лезли, перхоти куча была. И главная проблема всегда жирные волосы, как будто грязные и вымыть этот "грязный" эффект было не возможно. Превратилась моя красавица жена в замусоленную проблемную женщину. Прошло уже пара лет, а вот проблема окончательно так и не исчерпалась. Не понимаю для чего проводить эксперименты. Если произвели для животных, значит это именно для них!

знакомства и общение для тех кому за 40