Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Ботиночки  (Прочитано 3224 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Ботиночки
« Topic Start: Май 12, 2013, 08:21:10 pm »
Когда я одеваюсь не для себя, а как придется, ну то есть мне пофиг как я выгляжу, начинаются нереальные проблемы, таки прям истории со сложным концом. Такие прямо скажем вестерны с намеками, непристойными предложениями, погонями, выяснялками и прочим экстримом. Недавно подруга, с очень красивым именем Валерия, отдала мне абсолютно новые, ни разу не одеваные, отличные джинсовые ботинки. Сказала, что разбиралась перед поездкой на юга, и обнаружила, теперь уже мою вещь, в одном из шкафов. И вот неделю назад состоялся торжественный выгул топтоножек. Первый подвалил сразу:" Э, красависа, садысь, зачэм такия ножки таптать! ". Улыбнувшись, я побежала дальше. Второй устроил мне допрос прямо на проезжей части. Куда и зачем я иду, скоро ли освобожусь, что буду делать вечером, нравиться он мне или нет, в моем ли он  вкусе, попросил мой, дал свой телефон. Уф, устала даже. Я сказала зачем-то, что замужем и гордо виляя попой, а надо сказать у меня есть чем вилять, перешла улицу. Обратно дорога была была такой же, но радости от внимания мужчин уже не доставляла, а скорее сильно пугала, возвращалась то я ночью. Практически долетев до дому, я перевела дух. " Что за день то такой был сегодня? ", - недоумевала я. " Полнолуние, или пятница? " Домашние заботы отвлекли меня, и я забыла о супер-внимании со стороны мужиков. Сегодня, как я уже и писала в самом начале, я не сильно задумываясь о своем внешнем облике, да и что говорить, и о внутреннем тоже не особенно, отправилась в путь, в центр. Ожидая маршрутку, вижу своего, когда-то бывшего, с женой, выходящими из магазина. Красавчик. Идет вальяжный такой, с банкой пива и ко мне. У меня ноги аж ватными стали. "Что ж ты делаешь-то, придурок?,- думаю про себя, но улыбаюсь, как пасхальное яйцо. " Натаха, блин, какие клевые ботинки!", - кричит он на всю улицу. Жена его аж подпрыгивает от таких слов, и с ненавистью смотрит на меня. Дальше хуже. Лезет целоваться, да так нежно знаете ли, кот мартовский, лизун, прости Господи. И начинает допрос. Ничего не напоминает? Я продолжу. Как мол мои дела, как праздники провожу, когда уезжаю? А мы с ним пишемся иногда в скайпе. И он, в принципе, все знает обо мне. Жене, по-моему, уже плохо, но вижу, терпит.  Вот тут он, прям при ней, и наносит контрольный в голову, как будто и нет ее вовсе, и предлагает мне велосипедный забег, мотивируя отсутствием друзей в столь занятном времяпровождении. Я, осторожно посмотрев на жену, совсем обалдевшая, киваю и бысто прыгаю в маршрутку. " Пронесло ",- думаю я, проезжая мимо и видя семейную разборку. Да... Но мысль уже медленно вкрадывается в мой недоумевающий и уже уставший за утро мозг. Дальше позже напишу.
« Последнее редактирование: Май 13, 2013, 12:05:26 am от Natasha »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Re: Ботиночки
« Ответ #1: Май 12, 2013, 09:40:09 pm »
Фух!Хорошо,что я тебе их отдала!))))Мое внутреннее целомудрие подсказало не носить их!))))Давай фотку ботинок в студию!)))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 18
« Ответ #2: Май 12, 2013, 10:39:09 pm »
Господи, где ты их берёшь в таких количествах? Чего они на тебя липнут?

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #3: Май 12, 2013, 11:26:43 pm »
Ботиночки в студию, по просьбе трудящихся)

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #4: Май 12, 2013, 11:32:14 pm »
А ты уверена, что в них дело?

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #5: Май 12, 2013, 11:58:29 pm »
Конечно не на все 100... Но после звонка друга, уверенность еще ниже опустилась, практически до нуля. Он мне такую историю поведал, что тут без твоей помощи никак. Мы с сыном попробовали ему и так и этак объяснить его животный страх и ужас, не помогло. Ща все напишу.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #6: Май 13, 2013, 12:00:37 am »
А ты уверена, что в них дело?
КАнеШнА она уверена!)Теперь-Фсе!- :o Я даже рядом с ней ходить не буду,когда она в них!))))))
« Последнее редактирование: Май 13, 2013, 12:03:07 am от Valeriya »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #7: Май 13, 2013, 12:04:38 am »
Он разговаривал с приятелем из окошка своей квартиры, она на первом этаже. Мирно так беседовали, вдруг... Подлетает к нему сзади его кошка и начинает орать не своим голосом, они это здорово умеют делать, когда жрать хотят или бояться. Так вот, он перепугался, стал разговаривать с ней, гладить и успокаивать. А она зовет его в комнату, но это с его слов. Приходит в комнату и видит ту еще картину. Прямо у двери огромная клякса кефира. Он и пробу с пятна снял и в руках потер, и понюхал на всякий случай. Кефир, причем свежий! наши версии, что он случайно капнул, отвергает начисто. Не был в комнате, кефир только купил и выпил на кухне, никого в квартире не было, кошка спала. Позвонил сестре, та та еще эзетеричка, стала рассказывать ему об отце, который кошек не любил, но кефир пил с удовольствием. Петька, это мой друг, никаких разумных доводов принимать не хочет, талдычит об отбывшем к праотцам отце и молитву читает. Предполагает, что по его душу пришел отец, наподдал кошке, видимо не удержал стакан, и разлил кефир. Делать то что? Как помочь то? Давайте, советуйте.
« Последнее редактирование: Май 13, 2013, 12:17:22 am от Natasha »

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #8: Май 13, 2013, 12:06:25 am »
Будешь!  ;) ;) ;)

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #9: Май 13, 2013, 12:44:46 am »
Как что?К врачу!)))Психолог не поможет! Либо пущай молится-это важно особенно!...А он только кефир пил ???

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #10: Май 13, 2013, 01:32:44 am »
Да  вроде трезвый вот уже как два года. Я сейчас подумала, а может это и плохо, что не пьет так долго? ;)

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #11: Май 13, 2013, 01:46:05 am »
СюдЫ его давай-быстренько вылечим)))И Егор поможет!!!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #12: Май 13, 2013, 02:05:01 am »
Я, пожалуй, продолжу про ботиночки. Так вот... Еду в маршрутке, села в кресло за водителем. Я сначала внимание не обратила, что водитель с женой едет, которая ему что-то резко так говорит и на меня показывает. Ну думаю, зря я от магазина уехала, там безопасней было, а тут замкнутое пространство. Не хочу я участвовать в семейных разборках, я в театр иду, мне там дурдома хватит за два часа. Я почему про театр так. Просто иногда такие постановки идут, что другим словом их не назвать. Практически бразильские сериалы. Ну да бог с ними. У меня тут интересней, а главное экстримом попахивает, жена то нерусская, похожа на "синые гляза ". Она ему говорит, чтоб перестал пялиться на меня в водительское зеркало. А он ей, что не на меня смотрит, а назад. Она не успокаивается, угрожает детьми и начальником. Он за всю дорогу два раза только ей ответил, а ехали полчаса. Кремень мужик. Жара, напряг, а он рулит, правда иногда нервно. Она до такой степени довела его, что мужик мне подмигивать начал. Эта штучка поворачивается ко мне, а я наушники только одела, и начинает орать на всю маршрутку, что я блядь и совести у меня нет. Потом хватается за голову и начинает тереть виски. Водитель довольно улыбается. Женщина достает таблетки, запивает одну водой. Затем протягивает мужу, тот с радостью пьет. Слава богу, думаю я. Мир! В метро все как всегда. Взгляды, улыбки, попа в огне. По дороге заехала к другу. Тот посмотрел на ботинки...."Вечером будешь дома?",- поинтересовался он. "Буду, наверное, если качаться не пойду". Он радостно заулыбался и сказал, что приедет поболтать. На вопрос, о чем?, странно заржал и сильно поцеловал. Псих! Здоровый конь, сильный, не отобьешься, если что. Я приехала домой, ботиночки аккуратно поставила и убежала на тренировку в кроссовочках, на всякий случай, от греха подальше.
« Последнее редактирование: Май 13, 2013, 02:07:58 am от Natasha »

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #13: Май 13, 2013, 08:57:49 am »
Он разговаривал с приятелем из окошка своей квартиры, она на первом этаже. Мирно так беседовали, вдруг... Подлетает к нему сзади его кошка и начинает орать не своим голосом, они это здорово умеют делать, когда жрать хотят или бояться. Так вот, он перепугался, стал разговаривать с ней, гладить и успокаивать. А она зовет его в комнату, но это с его слов. Приходит в комнату и видит ту еще картину. Прямо у двери огромная клякса кефира. Он и пробу с пятна снял и в руках потер, и понюхал на всякий случай. Кефир, причем свежий! наши версии, что он случайно капнул, отвергает начисто. Не был в комнате, кефир только купил и выпил на кухне, никого в квартире не было, кошка спала. Позвонил сестре, та та еще эзетеричка, стала рассказывать ему об отце, который кошек не любил, но кефир пил с удовольствием. Петька, это мой друг, никаких разумных доводов принимать не хочет, талдычит об отбывшем к праотцам отце и молитву читает. Предполагает, что по его душу пришел отец, наподдал кошке, видимо не удержал стакан, и разлил кефир. Делать то что? Как помочь то? Давайте, советуйте.
Да чего тут делать-то? Послать всё неизвестное к такой-то матери, успокоить кошку и пойти пить пиво. Для успокоения совести убраться на могиле отца. Пока это случайность. Вот дойдет до третьего раза - будет тенденция, тогда и стоит задумываться.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #14: Май 13, 2013, 10:53:54 am »
Все таки попить. Значит мысль об алкогольном воздержании была верной. В целом понятно. Ничего не отвергаем, ищем пути ликвидации страха, причем любые. А пятно то кифирное откуда взялось? Версии есть? Мне версии нужны, он ждет. Моих фантазий не хватает.

знакомства и общение для тех кому за 40