Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Плакала девушка  (Прочитано 2369 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Плакала девушка
« Topic Start: Май 11, 2013, 02:22:17 am »
Я как обычно засиделась допозна... Слышу всхлипывания на улице, иногда усиливающиеся ревом и причитаниями. Плакала девушка. Ну думаю, опять поссорилась с единственным, бросил любимый, избили ненаглядного, в крайнем случае убежал чокнутый кот. А что еще то? Как же я ошибалась. То что я услышала под своими окнами, заставило меня содрогнуться. Исповедь была ужасающей и настолько неправдоподобной, что я решила дослушать ее до конца.
« Последнее редактирование: Май 11, 2013, 04:05:30 am от Natasha »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Re: Плакала девушка
« Ответ #1: Май 11, 2013, 11:41:32 pm »
Где продолжение???Каких еще девушек ты там без меня утешаешь?)))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #2: Май 12, 2013, 02:07:18 am »
На пьяной вечеринке произошла ссора двух, ну очень давних, подруг. Девочки подрались из-за мальчика.

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 18
« Ответ #3: Май 12, 2013, 09:16:52 am »
Эх... И почему только за меня никакие девочки не дрались... Вот везёт же людям.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #4: Май 12, 2013, 11:20:44 am »
Причем дрались даже не за жизнь и не за секс с ним, мне это видимо ближе, а  за его внимание!, за правильно-неправильный кивок в их сторону, и за ответ на этот его жест, будь он неладен. Звали этого мачо Вадим, имя уже достойное, наверное и владелец такой же, думала я. Включив фантазию, я недолго экспериментировала в создании Вадимообъекта. Высок, накачан, смел, спокоен, интеллектуал, красив. Ну думаю, я бы за такого изменила бы все же своим принципам, ну или хотя бы пригляделась, что тоже маловероятно, но все же. Просто мне всегда казалось, что мальчики должны бороться за внимание девочки, а тут такое. Ну да ладно, это мои амазонские замашки, гордые и непоколебимые ничем, хоть последней мужской особью на земле. Я приосанилась у окна, порадовалась себе любимой, кстати, из-за вот этих вот "величественных" принципов чаще бываю одна, но жду своего рыцаря, маленького и толстенького. Короче дурацкие мысли о правильной любви мешают мне любить неправильных мужчин. Вернемся под окна. А там уже какой-то народ подвалил, друзья с пати, все пьяные, агрессивные и ужасно недовольные испорченным вечером. Вот тут то я и увидела этого мачо-самца.
« Последнее редактирование: Май 13, 2013, 12:27:02 am от Natasha »

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #5: Май 12, 2013, 12:10:51 pm »
И всё было печально?

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
« Ответ #6: Май 12, 2013, 02:59:46 pm »

Эх... И почему только за меня никакие девочки не дрались... Вот везёт же людям.
;D ;D ;D Еще не вечер!))))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #7: Май 13, 2013, 12:43:00 am »
Высокий, накаченный, очень симпатичный, светловолосый и, видимо, голубоглазый... гопник. Он без конца жестикулировал и теребил ширинку.  Из его речи я выудила только одно знакомое мне - "убью". Все остальные слова он почему-то обрывал, потом мычал и смачно плевался. Ну думаю, хорош герой "без страха и упрека". Никто его не затыкал, но и не слушал. Все говорили о другой девочке, которую побили. А побили ее видимо нехило. А потом, кто-то за кого-то вписался в тему и... Драка началась в доме и плавно перетекла на улицу, где злой и почти немой  Вадим пытался поквитаться с обидчиком. Его все удерживали, ругаясь между собой. Вдруг девушка перестала плакать и звонко ударила его по лицу. Я обрадовалась и захлопала в ладоши. Все посмотрели наверх. До кого-то дошло, что здесь не театр, и спектакль решили закончить, подумали вы. Да нет, ну что вы. Они его перенесли на детскую площадку. Там и места побольше, да и металлического оборудования если что, на всех хватит. Я напряглась и  превратилась в слух. Теперь уже по обрывкам фраз и по возне в кустах, наконец поняла, что случилось. Вадим был ОБЩИЙ! Стайный кобель. Или петух в курятнике. Курочки были послушные и четко придерживались графика всю неделю, кроме пятницы. В пятницу "мачо" пил и с ними дело не имел. Он отдыхал с друзьями, наслаждаясь пивом и футболом. Девок сначала было двое, они давно уже все выяснили, передрались, потом выпивали вместе, короче прывыкли и достаточно мирно сосуществовали. Вадима устраивало почти все, да видимо почти и вылилось в новенькую Светлану, подружку одной из. Вот ее то они и .... Ну вы все поняли. Сам Вадим, видимо, порядок в курятнике навести не мог, девки решили все сделать сами... Дальше вы знаете про драку. А теперь главное. Плакала одна из двух девушек "героя вчерашних дней", каблук сломался у новых туфлей.
« Последнее редактирование: Май 13, 2013, 01:29:39 am от Natasha »

Оффлайн Chaosling

• Новичок
  • *
« Ответ #8: Май 13, 2013, 08:54:47 am »
Омг. Какое счастье, что я не альфа-самец.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #9: Май 13, 2013, 11:06:04 am »
Да... Тяжелая жизнь у Вадима. "Любишь кататься, люби и саночки возить".

знакомства и общение для тех кому за 40