Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: ОН  (Прочитано 1605 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
ОН
« Topic Start: Апрель 25, 2013, 12:59:37 am »
Никто не видел, как он пришел, но все знали, что будет, когда он уйдет...Верили, что будет свет с такой сильной вибрацией спасения, что смысл приобретет наконец-то хоть какую нибудь окраску, точнее форму движения радости и потока чувств. Все ждали чуда с таким трепетом и неистовством, что забыли даже, что стоят так уже несколько дней, в просьбах и мольбах. Они знали, что будет так, как они задумали. И все же они решились изменить ход событий, они хотели чуда и немедленно...И ОН пришел. Они затрепетали, как же забились их сердца тревогой и тоской. Нет,нет!!!!Только не уходи! Побудь с нами хоть чуть-чуть ...Дай нам небесной радости, не мешай  любить тебя! Он не верил им.. .Радость, счастье, что вы знаете об этом, во что верите, за что страдаете? Вы задумали нечистое .Вы решили оставить меня здесь силой, чтобы можно было меня истязать здесь каждый день. Вы все перепутали от алчности, ленности и горя. Вы сделались рабами своих страстей. Возвеличили себя до неузнаваемости, потерялись и разрушились, а теперь ищете спасения во мне. Не стоит...Смирись и живи. Да простят боги желания твои, да восславят силу  мужества твоя, да буде тебе по делам твоим. Воздаяние не за горамие. Мы все шепчем и шепчем, а Он все слушает и слушает. И почему в ответ тишина... Понимаем ли мы хоть что-нибудь. Чего мы ждем от него, зачем просим, если попросить Его наказать себя здесь и сейчас. Страшно. А вдруг исполниться , а вдруг свершиться.  Кто мы и что делаем здесь, зачем пришли и к кому? Что значат знаки и кто их придумал... Господи, я не умею правильно сказать и правильно верить. Все ждут какого-то творца. А кто это?
« Последнее редактирование: Май 03, 2013, 11:19:16 am от Natasha »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Lysjen

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 1
  • Страна: Украина
Re: ОН
« Ответ #1: Июль 01, 2013, 09:46:39 am »
Тогда люди знали, верили ждали, а что нас сейчас делать, кого ждать кому верить? Остается она вера- это вера в Бога, потому что остальным на этой земле перестаешь верить! А что если нам подадут такую надежду? Как мы будем себя вести? Примут ли в этом поколении???
все будет хорошо, я это знаю

Оффлайн Незнакомка

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
« Ответ #2: Июль 20, 2013, 12:59:44 am »
В наше время появилось слишком много сект, очень многих они сбивают с толку. Люди начинают считать что это и есть путь к Богу, а попадают в неприятности. Даже не знаю, возможно ли сейчас отличить настоящее от фальши.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
« Ответ #3: Август 01, 2013, 03:31:34 pm »
Одному очень трудно искать истину, практически невозможно, бесперспективно. Опыт нужен не только свой, но и других. Полезный опыт. Приобретая и изучая его, мы начинаем отвечать на вопросы зряче. И тогда решение идти к сектам, группам становится очевидным. Психически нормальному человеку стадность присуща, и в ней нет ничего плохого. Ну если ответы на вопросы только в сектах, идите туда. У некоторых в спортзале или на кладбище. Туда тоже можно. Ищите, пробуйте, только не стойте. Проверяйте и сравнивайте, находите и теряйте, любите и мечтайте, ждите и бросайте. Одним словом живите, и ваш Бог найдет вас!
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Матвей

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 3
  • Жизнь не сахар, но и сахар не всегда сладок!
  • Страна: Украина
« Ответ #4: Август 18, 2013, 03:39:51 pm »
Вера должна быть в человеке обязательно. Конечно не до маразма. Во всем должна быть мера. Да и если задуматься, есть же что-то в этом. Мы бывает из таких сложный и не реальных ситуаций выходим просто и без какого-либо ущерба, хотя считали, что уже все..........

знакомства и общение для тех кому за 40