Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Досрочная медаль  (Прочитано 1725 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Досрочная медаль
« Topic Start: Февраль 04, 2014, 12:04:41 pm »
Меня всегда пугали новости про "поиграл папиным пистолетом". Моментально проносится картина пьяного неуправляемого дебошира и быдла, тупо уставившегося в телевизор со сжатыми кулаками и челюстями. "Убью!" "Ничего сынок, придет и наше время..." Вот так и воспитываются наши дети в ненависти к своей Родине, к людям, к окружающему миру вообще. Или другой сценарий... Тир, охота, дачные посиделки. "Надо уметь стрелять сынок, мало ли что... Неспокойно что-то в королевстве". Так вот, считаю что в Московской бойне виноват отец, и сидеть должен он, а на пацане можно поставить крест, ему придется учиться жить со всем этим в израненой душе. Вот так.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2014, 01:00:04 pm от Noisy »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Re: Досрочная медаль
« Ответ #1: Февраль 05, 2014, 03:19:19 am »
Трудно представить трагедию хуже этой!Такая страшная беда в этой семье случилась-нет слов...я не знаю подробностей,но по сути обычный подростковый протест против всего и вся или против чего-то конкретного ,который почти у всех бывает в разных мерах.Здесь мальчик-отличник,соответственно и ОТЛИЧИЕ его подросткого бунта...Очень печально и тяжко..Я думаю,что очень сильно его любили,но не правильно.Хотя не могу делать выводы,а тем более судить!Горе это безмерное и все!Не дай Бог кому-то такое пережить...
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
Re: Досрочная медаль
« Ответ #2: Февраль 06, 2014, 10:45:05 am »
Это наши мнения...  А вот мнения детей на  "рядовое"! событие. "Надоели все говорить об этом, голова уже болит... Молодец... Здорово, не учатся теперь... ". Говорят неохотно, просят больше не спрашивать о неинтересном. А действительно, а что собственно случилось то? Двое детишек остались без отца. Насчет отца-учителя... Думаю, что школоте все равно, другой придет, а вероятнее года два разные учителя пробоваться будут. Многим радостно не учиться, пусть хоть все исчезнут.... А для тех, кто не забудет своего старшего друга-учителя географии и биологии, у меня хорошая новость. Вы с достоинством проходите испытания под словами: любовь, дружба, свобода, счастье.... жизнь!
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2014, 12:48:35 pm от Noisy »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

знакомства и общение для тех кому за 40