Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Антипсихология  (Прочитано 5744 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Re: Антипсихология
« Ответ #15: Август 31, 2013, 12:24:01 am »
 :embarrassed2:
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
« Ответ #16: Август 31, 2013, 12:28:42 am »
Да ты чО?!Это точно еще никому не помогло!А когда серьезное что-то,так ваще нельзя! :angel:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #17: Август 31, 2013, 02:00:29 am »
У меня море всякого посещения психологов. Обязательно рассказу здесь.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #18: Сентябрь 03, 2013, 10:23:14 am »
Лет 15 назад я боролась со "сладкой" зависимостью. И стоил этот "эксперимент" 20 тысяч. Почему эксперимент, а не лечение. Да потому что, предъявить даже некому результаты психологического опыта надо мной. Договор сшит белыми нитками. И если, что не так, а понятно уже, что все не так, они типо не при чем, так типо ваш мозг себя повел. Но, простите, говорю, повел то, в результатте вашего воздействия. Спокойно говоряТ, сядьте и расслабтесь. Это все техническая сторона вопроса, я еще к сути сеанса не перешла.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
« Ответ #19: Сентябрь 03, 2013, 02:56:03 pm »
Нам все дано!Все внутри каждого из нас!И мешательства из вне очень часто бывают не просто не продуктивны,а и очень вредны...А вот иогут ли они быть полезны?Давай порассуждаем
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #20: Сентябрь 04, 2013, 01:01:36 am »
Опять же, смотря какие вмешательства. Кто должен определять расстройства психики больного? Конечно же врач, психиатр или психоневролог. Многим без такой помощи просто не обойтись. И только специалисту определять вменяемость и адекватность пациента. Помню... Пила я несколько дней глицин, строго по инструкции. Сначала вроде нормально все было. И вдруг, день так на пятый, не понимаю, что со мной происходит. Чую суицидом попахивает, места себе найти не могу, того и гляди натворю чего-нибудь. Крышу сносит нереально. Вызываю "скорую". Помогите, говорю, ко мне черти пришли с Сатаной. Спокойно выслушивают, очень внимательно даже. И часто приходят? Два раза, говорю, приходили. Я сумасшедшая, спрашиваю. Нет, отвечают. Проглючило на лекарство просто. Это НОРМА. Через неделю только совсем отпустило. Все смеются. Глицин???? Ха-ха. А я от четвертинки сплю два дня. Так вот, что сказать хотела этим. Очень многим кажется, что с ними что-то не так, вот и бегут к психологам, психиатрам и т.д. А небольшие отклонения - это НОРМА., и все молчат. А то как же, полстраны без работы останется.

знакомства и общение для тех кому за 40