Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Фестиваль кофе  (Прочитано 3471 раз)

Оффлайн Великая

• Проверенный
  • **
  • Рейтинг: 8
  • Fantasy
  • Страна: Россия
Фестиваль кофе
« Topic Start: Август 04, 2013, 03:30:04 pm »
Всем привет! Я вот только выписалась из больницы, а лежала с очень интересной особой. У нее подруга из Украины, живет во Львове. Так вот оказывается каждый год в конце сентября в городе устраивают трехдневный фестиваль кофе!  :yay!: :yay!: :yay!:
Есть перечень кофейнь и ресторанов, которые участвуют в конкурсе. Каждое заведение выдает тебе при входе свой бланк Это для того, чтобы потом можно было проголосовать. Кофейня или ресторанчик предоставляют твоему выбору карту кофе с широким выбором напитков и рецептов, а еще всех участников есть своя изюминка - печенье или сладость!
На закрытии фестиваля выбирается методом голосования самое лучшее, вкусное, сладкое, кофейное заведение города!!! И мисс-кофейная женщина вручает грамоту  :yes:
Ну и конечно все эти три дня танцы, пляски, веселье)))) Хочу туда!!!

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Re: Фестиваль кофе
« Ответ #1: Август 04, 2013, 07:16:34 pm »
Надеюсь ,причин больницы не очень серьезны?Кстати,я может упустила-как обращаться к Вам по имени,и можно ли на "ты"?) Я вообще везде хочу,а больше всего на море!Но Львов тоже интересно,у меня от туда корни,а я не была ни разу там   :-\
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Великая

• Проверенный
  • **
  • Fantasy
« Ответ #2: Август 04, 2013, 07:20:05 pm »
Конечно, на ты! Меня Настя зовут   :vala-newanime027:
А в больницу угораздило по старой травме. В юношестве погуляла весело, оторвалась так сказать, а теперь расплачиваюсь.  Неделька в больнице, капельницы, укольчики, таблеточки и снова бегаю как лань  :laugh:
А мы на море едем после 13-го августа, в Украину, в Судак. Уже 4 года подряд там отдыхаем.  :smiley:

Оффлайн Prime

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 7
  • 1st
« Ответ #3: Август 04, 2013, 07:50:15 pm »
Анастасия штангистка? Хахаха  :jack07: Будем знакомы, меня Валера зовут! :jack_new27:
Выздоравливайте и приятного вам моря! Вы с сыном только вернулись из санатория. Отлично отдохнули, только холодно было вечерами. Запаситесь теплыми вещами!  :shifty:
А фестиваль кофе я тут поискал начинается 26 сентября. Едем!!! Чух-чух! Только шефа нужно загипнотизировать, чтоб дал отпускные на дней 4-5.  :jack_new_anime02:
Будь собой!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
« Ответ #4: Август 05, 2013, 12:47:35 am »
Валерия, отпуститие меня на кофейный фестиваль. Очень хочу печеньку к кофе.  :smiley:
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Великая

• Проверенный
  • **
  • Fantasy
« Ответ #5: Август 05, 2013, 11:41:38 pm »
У меня подруга мужа своего Валеру называет Лерой)) Вот можем и  Prime поэксперементировать))) А то Валерия совсем обидно)))
Кстати, всем нуждающимся в отпуске на период кофейного фестиваля обращаться ко мне)) Выдаю бесплатные больничные листы ))))

Оффлайн KiraNoNeKnightley

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 4
  • Let's rock this place!!!
  • Страна: Белоруссия
« Ответ #6: Август 06, 2013, 03:02:04 pm »
Ухты! А я не знала, что есть подобные фестивали в Украине. Оказывается там не так все плохо, как бабушка рассказывает. Она у меня в Киеве живет  :smiley:
Мне от Минска до Львова рукой подать. Можно будет устроить семейную вылазку. Печенья покушать, кофейком себя побаловать!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #7: Август 07, 2013, 01:12:18 am »
Завидую вам, что имеете  возможность передвижения по городам и весям практически шаговой доступности. Из Москвы все далеко, где хочу побывать. Подмосковье бы объездить не мешало для начала.  Надо темку открыть о красотах земельки нашей русской.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #8: Август 07, 2013, 04:09:52 am »
Наташ,кто мешает?Поехали!Озвучь,только куда хочешь :wink:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #9: Август 07, 2013, 10:16:53 am »
Машины нет, руководить путешествием не могу. Валдай, Селигер, Карелия - это подальше, там рыбалочка, Псков - вот куда хочу! Казань еще. Надеюсь, что Суздаль ждет нас, да Валер?)

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
« Ответ #10: Август 08, 2013, 04:23:52 pm »
Машины нет, руководить путешествием не могу. Валдай, Селигер, Карелия - это подальше, там рыбалочка, Псков - вот куда хочу! Казань еще. Надеюсь, что Суздаль ждет нас, да Валер?)
Конечно,ждет! Меня правда к стенке припечатали и я решила на удовольствиях экономить)  Но Ковров- святое!И в Суздаль заедем по пути :yay!:

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #11: Август 08, 2013, 06:18:54 pm »
Настроение - ВО!!!! :yay!: :yay!: :yay!:

Оффлайн Мыколка

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 6
  • Люблю.
  • Страна: Украина
« Ответ #12: Август 10, 2013, 11:33:47 pm »
А про фестиваль кофе не соврали! Каждый год в центре незабываемый аромат кофе, счастливые лица жителей Львова и туристов. А дух соперничества ни в коем случае не злой, наоборот все очень весело и энергично! Много конкурсов и развлечений! Мы умеем веселиться, приезжайте!

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
« Ответ #13: Август 11, 2013, 12:14:39 am »
Фоток бы праздничнокофейных :wink:

знакомства и общение для тех кому за 40