Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Мастерская Ольги Klein  (Прочитано 1581 раз)

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Мастерская Ольги Klein
« Topic Start: Июль 02, 2013, 01:05:08 am »
Сколько же творческих людей живет и творит совсем рядом с нами, а мы ничего и не знали о них. А если еще это бывшие друзья по школе, с которыми общаемся очень редко и мало уже знаем о их сегоднящней жизни. Вот такой  случайный разговор по телефону и... Знакомьтесь, "чудо-валяльных дел" мастер Ольга Clein!

"Я очень люблю шерсть, творю из неё аксессуары, игрушки и украшения, "рисую" картины :) Удивительно благородный и благодарный материал!!! Мягкая, тёплая текстура, плавный переход красок.... Можно "лепить" игрушки и сумочки, "рисовать" шарфики и одежду... не хватит запятых, чтобы перечислить все прелести творчества!!!
Стараюсь совершенствоваться (чему, конечно же, нет предела )))
С удовольствием делюсь умением и опытом со всеми желающими."

Вот она какая, красивая, таланливая, успешная. А вот один из многочисленных отзывов о ней:

"Потрясающие работы, невероятный полет фантазии, и при этом изящное совершенство! Подумать только – картины, украшения, игрушки, домики для домашних животных, сумки, обувь, аксессуары – и все это один и тот же мастер и один и тот же материал – шерсть! Совершенно уникальный стиль, теплый комфорт материала, нежнейшая мелодия красок и – очень доброе чувство юмора!"
« Последнее редактирование: Июль 02, 2013, 12:04:43 pm от Сlear »
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Незнакомка

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
Re: Мастерская Ольги Klein
« Ответ #1: Июль 20, 2013, 12:41:54 am »
Работы очень красивые! Я всегда поражалась терпению людей которые делают что-то подобное. Самой мне выдержки хватает максимум на то бы что-то заштопать или пришить пуговицу  :huh:

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
Re: Мастерская Ольги Klein
« Ответ #2: Июль 20, 2013, 05:13:53 pm »
А заштопать это чего, каждый что ль может? Вот я не умею и не берусь, выбрасываю, а зря. Не рукастая. :thor_cold:
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

знакомства и общение для тех кому за 40