Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Признавайтесь, кто играет на деньги?  (Прочитано 2268 раз)

Оффлайн Margo

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
  • Страна: Russia
Одно время баловалась игрой в автоматах, благо Бог меня отвел от этого дела. Теперь иногда собираемся с подружками и играем в лото на деньги. Ставки у нас мизерные, но от этого не становится менее интересной игрой, да и азарт появляется во время игры. Во что вы можете играть на деньги?

Оффлайн Svetlana

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 5
  • Страна: Россия
Я не особо страдаю такими делами. Более того, считаю, что азарт - та же наркомания, только игровая. Вроде бы и на здоровье не влияет, как наркотики или алкоголь, но с другой стороны денег в доме тоже нет никогда.

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Я в преферанс люблю,но на деньги никто не хочет(
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Tamira

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
Я человек азартный, потому и никогда не играю на деньги. В молодости одно время любили поиграть на интерес, весело тогда было, много приколов которые вспоминаем до сих пор связаны с теми играми.

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
Было дело, но интерес появился, только когда предложили поиграть на раздевания. Попробуйте, особенно если вам за... :vala-new014:
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

Оффлайн Матвей

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 3
  • Жизнь не сахар, но и сахар не всегда сладок!
  • Страна: Украина
На деньги играть как-то не тянет. А вот на раздевание или поцелуи, думаю было бы интересно поиграть, здесь и в самом деле азарт может появиться, да и просто прикола ради. Это идея не плохая, главное людей еще бы завести на подобные игрища.  :cheesy:

Оффлайн Полька

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 1
  • Все в жизни взаимо заменяемо.
Никогда не играла и такой тяги никогда не было. Я не понимаю, зачем играть? Для чего проигрывать тысячи, а то бывает и миллионы, когда эти деньги можно потратить на себя любимого и именно с пользой.  :idea:
Все в жизни заимо заменяемо.

знакомства и общение для тех кому за 40