Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Все о российском триколоре  (Прочитано 4022 раз)

Оффлайн KiraNoNeKnightley

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 4
  • Let's rock this place!!!
  • Страна: Белоруссия
Re: Все о российском триколоре
« Ответ #15: Август 06, 2013, 03:10:17 pm »
А почему белый цвет разжигает межнациональную рознь? Можете пояснить? Я не совсем понимаю связь.  :sniffles:
Кстати, а кто как относится к нетрадиционной ориентации? Я вот даже представлять не хочу, что бы я делала и куда бежала, если бы мой сын вошел и сказал: "Мам, познакомься. Это Фёдор. Мы будем жить вместе, у нас любовь" :lipsrsealed:

Оффлайн Noisy

• Главный модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: 20
  • Страна: Россия
Re: Все о российском триколоре
« Ответ #16: Август 06, 2013, 09:10:38 pm »
В дореволюционной России флаг трактовался так: белый — цвет свободы; синий — цвет Богородицы; красный цвет — символ державности. Сейчас: белый цвет означает мир, чистоту, непорочность, совершенство; синий - цвет веры и верности, постоянства;красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество. Думаю, все понятно.

Не горячитесь так с осуждением своего сына и падать никуда не нужно. Можете конечно сразу отречься от него, но я бы не торопилась с выводами. Мелкие еще не знают, пробуют осторожненько, проверяют свою ориентацию, интернет свое дело туго знает и попортил поколение не хило так. Постарше решение приняли, но изменить его вмогут в любой момент, как только сильно влюбятся в женщину. Правда интерес к мальчикам не оставят и иногда могут "вспоминать", но чаще забывают навсегда. Любовь к жене и детям делает свое дело. Но есть еще и третий вариант. Тут вы бессильны. Примите ребенка таким каким есть и любите его еще сильней.
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.

знакомства и общение для тех кому за 40