Международный клуб живого общения 40+

Автор Тема: Дело было вечером......  (Прочитано 1683 раз)

Оффлайн Иришка

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
  • Страна: Россия
Дело было вечером......
« Topic Start: Август 18, 2013, 05:52:15 pm »
Дело было вечером, делать было нечего.... Мы сидели с подругой на лавочке и болтали о том, как было бы не плохо прям сейчас махнуть на море.  :wink: Сказано, сделано. Ее машина, мое финансирование бензина. И поехали, кинули пару купальников и маек. Первый раз в жизни(и последний) решила и собралась на море за час.  :smiley: Короче по дороге обмазговывали куда именно  едем. Решили остановиться на Анапе. По дороге чуток заблудились, но главное конечный результат, приехали мы на место и начали думать где остановиться. И бывает же такое. В этот момент звонок, и по телефону шутливым голосом ее брат двоюродный говорил, мол бросай все и айда к нам на море. Мы и дом сняли большой и шашлыки только пожарили. Короче, смешно! НО! Оказывается они уже были в Анапе и решили просто над нами поприкалываться. А получилось, что мы приехали уже на все "готовенькое". Нас встретили и накормили обещанным шашлыком.  :jack_new21:
Жить нужно так, чтобы было о чем вспомнить в старости!

Оффлайн Valerka

• Президент клуба
  • Бывалый
  • Рейтинг: 27
Re: Дело было вечером......
« Ответ #1: Август 19, 2013, 12:54:10 am »
ЗдОрово!)Тоже хочу вот так собраться за час и укатить на море!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл

Оффлайн Иришка

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
Re: Дело было вечером......
« Ответ #2: Август 19, 2013, 11:17:33 am »
Это был случай молодости) Сейчас бы уже наврятли так быстро собралась я и бесшабашно поехала, слишком много НО стало. Сейчас семья и дети уже дадут так быстро собраться и уехать, а их собирать нужно не меньше недели.  :wink:
Жить нужно так, чтобы было о чем вспомнить в старости!

знакомства и общение для тех кому за 40